Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

Астрологи обещают, что отношения, которые начнутся на следующей неделе, зарождаются под счастливой звездой. Новые встречи получат долгосрочные перспективы

Овен

Вам придется успевать делать как можно больше. Возможна сложная ситуация, в которой интуиция подскажет верный ответ. Возможна неожиданная прибыль и участие в ваших делах заинтересованного покровителя.

Телец

Вы добились успеха и получите залуженное вознаграждение. Поток новостей может сбить вас с толку. Стоит передохнуть и выдержать паузу – так вы вернете себе прежнюю эффективность.

Близнецы

Наступает благоприятное время для развития отношений. Щедро проявляйте чувства и эмоции. Если возникают сомнения, не бойтесь сразу сказать «нет». Точно рассчитывайте свои силы и ресурсы.

Рак

Неделя обещает новые финансовые перспективы. Возможны неожиданные повороты в переговорах, поэтому постарайтесь не принимать некоторые высказывания и оценки слишком лично.

Лев

Заботы, которые появятся у вас на этой неделе, потребуют особого внимания. Нужно тщательно проанализировать все события и полученную информацию. Вы найдете в них подсказки для дальнейших действий.

Дева

Вы получите важный совет или признание человека, который вам небезразличен. Если все сделаете правильно, перед вами откроются новые перспективы. В выходные вас ждет приятный сюрприз.

Весы

Некоторые поступки окружающих вас людей могут показаться странными. Вы подвержены эмоциональным порывам. Займитесь делами, которые отвлекут вас от переживаний и ожиданий.

Скорпион

Хорошая интуиция подведет вас к решению именно тех вопросов, которые заждались вашего внимания. Будьте рациональны, занимайтесь тем, что укрепляет ваши позиции, проявляйте инициативу.

Стрелец

Заставить себя что-либо сделать будет сложно. Смотрите на происходящее с позиции практицизма и равновесия. Действуйте строго в рамках задач и выполняйте свой долг. Доводите начатое до конца.

Козерог

Обстоятельства склоняют вас участвовать в интригах. Из массы дел, которые требуют вашего участия, нужно на чем-то остановиться и выбрать главное. Идите туда, куда вас тянет.

Водолей

События развиваются активно. В ближайшие дни что-то может существенно сдвинуться в ваших делах. Старайтесь не переходить грань, требуя и доказывая то, что считаете нужным.

Рыбы

Новости могут открыть для вас какие-то интересные перспективы. Не реагируйте сразу проявлением недовольства, если кто-то нарушает ваши ожидания. Отдыхайте, если почувствуете необходимость.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх