Гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2015 года

Противоположности притягиваются и начинают причудливый танец с неожиданными поворотами и сюрпризами. Постоянство сменяется ветреностью, легкомыслие – серьезным подходом к делу.

Новости Тюмени и Тюменской области - 26.06.2015

Овен: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Решения, которые вы готовы принять, могут оказаться опрометчивыми. Главное – не торопиться и не создавать предпосылки для нежелательного разворота событий. Будьте внимательны в денежных вопросах.

Телец: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Старайтесь быть в курсе всех перемен, которые вас касаются. Если у вас есть неопределенность в каких-то планах и намерениях, то поторопитесь узнать о том, что вас волнует, как можно больше.

Близнецы: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Постарайтесь устранить беспорядок там, где он вас беспокоит, в начале недели. Иначе в суете вы можете не воспользоваться каким-то благоприятным шансом. Жизнь будет испытывать вас на ловкость и хорошую реакцию.

Рак: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Не отказывайтесь от хорошего отдыха в шумной компании. Постарайтесь находиться в центре событий и получайте информацию из первых рук. Вас может беспокоить какая-то тайна, разгадка которой скоро произойдет.

Лев: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Самое подходящее время для путешествий и приключений. Приятные и неожиданные моменты будут перемежаться с суетой, неразберихой и непредсказуемым поведением окружающих.

Дева: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Планы будут меняться на ходу. Вы можете идти в одно место, но передумать и оказаться в другом. В отношениях с близким человеком может настать переломный момент. Дайте время всему проявиться, принимать решения будете позже.

Весы: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Неожиданные обстоятельства могут потребовать переключения внимания, но что-то желаемое будет все время ускользать. Вы можете оказаться и в центре какой-то интриги, но найдете оригинальное решение.

Скорпион: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Вас ждем масса событий, но не пытайтесь везде успеть; целенаправленно расходуйте силы на самое главное. Напористость в работе поможет хорошо продвинуться к цели. Будьте аккуратны в расчетах.

Стрелец: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Звезды обещают и везение, и проблемы. Ваши действия приведут к важному результату. Сейчас корректируются планы на будущее – будьте внимательны, ловите идеи. Протекция влиятельного человека вам поможет.

Козерог: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Поток информации обрушится на вас внезапно. Вас также ждут приятные сюрпризы, приглашения, признания. Не торопитесь отвечать и давать обещания – наслаждайтесь моментом. 

Водолей: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

События и информация получают новый импульс, ускорение. Будьте наблюдательны – обстоятельства приведут вас к новому пониманию какой-то важной темы. В выходные могут нагрянуть незваные гости.

Рыбы: гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля

Обращайте внимания на детали и мелочи – это важные подсказки на будущее. Большое значение имеют нюансы. Какое-то интересное дело сплоит вашу дружескую компанию или семью.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх