Дмитрия Шепелева обвинили в измене Жанне Фриске

Женщина, которая обвинила Дмитрия в изменах, рассказывать подробности отказывается.

Новости Тюмени и Тюменской области — 16.07.2015

У Шепелева могла быть другая женщина

Конфликты и ссоры вокруг смерти Жанны Фриске никак не утихнут. Ранее семья Фриске не могла поделить ребенка Жанны и Дмитрия Шепелева. А сейчас очередной скандал разразился вокруг телеведущего и бывшего возлюбленного Жанны — Дмитрия. Подруга семьи Жанны заявила, что у Шепелева была любовница еще при жизни Жанны.

Сам Дмитрий всецело занят сыном Платоном. Но поклонники и недоброжелатели никак не оставят отца в покое. Ранее его обвиняли в том, что он отчасти виновен в смерти Жанны: ее отец заявил, что под руководством Шепелева певицу не лечили, а просто испытывали на ней новые препараты. Также отец артистки Владимир сообщил, что Дмитрий не навещал гражданскую жену последние полгода ее жизни.

О том, что у Дмитрия продолжительное время была другая женщина и другие отношения, сообщила подруга семьи Фриске. Но приводить какие-либо факты и аргументы женщина отказалась.

Ранее имя певицы было замешано в скандале вокруг соцсетей. Так, один из известных пабликов некорректно и цинично пошутил над смертью народной любимицы. 

Дмитрий Шепелев и Яна Чурикова

Некоторые поклонники и вовсе заявляют, что новая пассия ведущего — телеведущая Яна Чурикова. Про их роман заговорили сразу после смерти Фриске, а Дмитрия стали обвинять, что с Яной он стал встречаться уже давно.

Дмитрий, впрочем как и Яна, эти слухи не комментируют. Но известно об их давнем общении, они знакомы уже несколько лет. К примеру, еще до того, как Дмитрий стал встречаться с Жанной, они с Яной провели публичное интервью друг у друга. Также Чурикова и Шепелев неоднократно вместе вели различные мероприятия.

На фото - Яна Чурикова и Дмитрий Шепелев

Дмитрй Шепелев и Яна ЧуриковаСын Жанны Фриске скоро пойдет в детский сад

Дмитрий не комментирует эту ситуацию и не вступает в публичные перепалки с семьей Фриске. Напомним, как ранее сообщала НАША, сейчас Шепелев вместе с сыном Платоном отдыхает на вилле Киркорова в солнечной Болгарии. Ребенка вскоре планируют отдать в московский детсад.

А во время отдыха сестра Фриске Наталья выразила свое недовольство тем, что Шепелев продает снимки сына за деньги и выложила в соцсети фотографии Платона и Жанны, а также детские снимки самой певицы.

Историю любви Дмитрия и Жанны, а также биографию певицы смотрите здесь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх