Постарел до неузнаваемости, изменял Жанне Фриске, продает фотографии сына: в чем обвиняют Шепелева и как он реагирует

В эту пятницу, 25 июля, будет 40 дней со смерти Жанны Фриске. За это время разгорелся уже не один скандал, связанный с ее гражданским мужем - Дмитрием Шепелевым.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.07.2015

Прошло чуть больше месяца после смерти Жанны Фриске, но скандалы вокруг ее семьи и бывшего мужа разгораются каждый раз с новой силой.

Примечательно, что по сообщениям в федеральных СМИ, основной конфликтующей стороной выступает именно семья Фриске.

За непродолжительное время Шепелева уже обвинили во многих грехах, а также приписали новые романы.

Сам Дмитрий отношения с семьей умершей жены никак не прокомментировал публично и пока что не стремится выяснять отношения с ее отцом на глазах у публики и журналистов.

В чем обвиняют Шепелева и согласен ли он с обвинениями в свой адрес, смотрите ниже

Почему Шепелев не приехал на похороны Фриске

Скандалы и неразбериха начались еще до похорон Жанны. Так, в СМИ сразу же разлетелась информация, что гражданский муж не будет присутствовать на прощании, организованном родственниками.

После чего состоялось первое и единственное до сих пор интервью Дмитрия после смерти его жены.

Шепелев пояснил журналистам, что смерть его гражданской супруги стала неожиданностью для него. Он как раз в это время находился на отдыхе в Болгарии с сыном Платоном. Ребенка он решил не брать собой в Москву, потому и задержался в Болгарии. Сразу же после того, как к ребенку приехал отец Дмитрия, Шепелев, по его словам, отправился на похороны жены.

В этом же интервью Дмитрий со слезами на глазах рассказал, что годы, проведенные с Жанной, были для него самыми радостными. А сама певица была для него «абсолютным счастьем».

Отец Фриске винит Шепелева в смерти дочери

Сразу же после похорон жизнь, болезнь и смерть Жанны Фриске стала темой номер один для обсуждения. Масло в огонь подливал сам отец Жанны, который обвинил Дмитрия в неправильном лечении дочери. Якобы, на ней испытывали новые лекарства, неспособные побороть болезнь. Более того, мужчина сообщил, что Дмитрий не был последние дни Жанны вместе с ней, да и вовсе не навещал ее последние погода. Все это время с больной была ее семья и подруги.

Дмитрий Шепелев запрещает видеться с внуком семье Фриске

Спустя непродолжительное время в Сети стала появляться информация, что Дмитрий запрещает видеться семье Фриске с маленьким Платоном. А увидеть внука родные смогут лишь этой осенью, когда Платон пойдет в детсад в Москве.

Отец Жанны, Владимир, сообщил в одной из передач, что если Дмитрий будет запрещать его жене и дочери навещать ребенка, то они этому препятствовать не будут. Но тут же добавил, что Платона растила именно его бабушка, мама Жанны. Поэтому такой выбор для семьи Фриске непонятен.

Какие планы на этот счет у самого Дмитрия, не ясно. Он комментировать личные отношения с семьей умершей супруги не стал.

Шепелева обвиняют в измене Фриске

Накануне на просторах Интернета активно обсуждали еще одно обвинение в адрес Дмитрия. Ведь подруга семьи Фриске на одной из передач на центральном телеканале заявила, что у Дмитрия появилась любовница еще при жизни Жанны. Кого считают новой девушкой Дмитрия, смотрите здесь.

Шепелева обвинили в том, что он продает фотографии сына за деньги

Сестра Жанны Фриске, Наталья, выложила несколько недель назад на странице в соцсети первые снимки маленького Платона. Здесь же она заявила, якобы Дмитрий продает фотографии ребенка журналистам за деньги. Именно поэтому она решила нарушить такой «бизнес» и показать всем снимки малыша. Многие, кстати сказать, считают, что маленький Платон — копия самой Жанны в детстве.

Шепелев сильно постарел после смерти Жанны Фриске

Почему Шепелев старается избегать камер и не выступает публично? Многие склонны считать, что Дмитрий таким образом делает правильно, не очерняя смерть Жанны и не вынося на общее обозрение конфликты в семье. Но, по одной из версий, Шепелев не позирует на камеры из-за того, что он сильно постарел за последний месяц и исхудал. Такими впечатлениями от встречи с вдовцом поделился телеведущий Андрей Малахов.

Что именно происходит между Дмитрием и семьей его умершей жены, тем не менее, неизвестно. Накануне отец Фриске, Владимир, сделал новое заявление: мужчина сообщил, что на самом деле никакого конфликта между его семьей и Дмитрием нет. Так ли это, рассудит время.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх