Вечеринка в стиле ВДВ: как прошел второй день свадьбы Навки и Пескова

Гости пообещали, что бить бутылки об голову не будут.

Новости Тюмени и Тюменской области - 03.08.2015

В воскресенье, 2 августа, прошел второй день свадьбы пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки. Так получилось, что празднование совпало с Днем Воздушно-десантных войск, поэтому молодожены устроили тематическую вечеринку в стиле ВДВ на берегу Черного моря в Сочи. Флаги, голубые береты, тельняшки и тосты «За ВДВ!». Гости пообещали, что свадьба обойдется без битья бутылок об голову, а потом, как получится.

Свадьба Пескова и Навки на берегу Черного моря в Сочи: фото гостей

1 августа Татьяна Навка и Дмитрий Песков собрали на регистрацию всех близких, также были приглашены звезды российского шоу-бизнеса - более ста VIP-гостей. Появление Путина на свадьбе осталось интригой. Свадьбу отыграли шикарную. Гости до сих выкладывают в социальные сети фото с торжества и празднования. «Свадьба переросла в день ВДВ», — пишет Олег Митволь.

Ведущими торжества стали Дмитрий Хрусталев и Екатерина Варнава. Их выбрала Татьяна Навка, которая за полгода до праздника начала готовиться к нему, придирчиво выбирая наряды, аксессуары и платья для подружек невесты. Фигуристка хотела, чтобы цвета платьев и оформления праздника идеально сочетались с пейзажами курорта Сочи.

Напомним, как ранее писала "Наша Газета", накануне Навальный стал придираться к часам Пескова, которые тот носил на свадьбе. По подсчетам Навального эти часы стоят 37 миллионов рублей. Пресс-секретаря президента он обвинил в «незаконном обогащении». Тем временем Навка объяснила, что это ее свадебный подарок Пескову, и стоят эти часы намного меньше.

Вечеринка в стиле ВДВ: свадьба Татьяны Навки и Дмитрия Пескова - 2 августа 2015

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх