Скандал на Урале: 23-летнюю «Мисс Нижний Тагил» обвинили в проституции и выгнали со всероссийского конкурса красоты

Девушка намерена через суд восстановить свою репутацию и опровергнуть обвинения

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.08.2015

На Урале разгорелся нешуточный скандал. 23-летнюю «Мисс Нижний Тагил» Кристину Манькову выгнали со всероссийского конкурса «Национальная Корона России» и обвинили в занятии проституцией.

Соответствующая информация была размещена на официальном портале конкурса в субботу, 22 августа. Организаторы сообщили, что Кристина Манькова снимается с участия в конкурсе по причине того, что она «ведет аморальный образ жизни, оказывает интимные услуги за деньги».

23-летнюю «Мисс Нижний Тагил» обвинили в проституции и выгнали со всероссийского конкурса красоты

Кристина Манькова - уроженка Нижнего Тагила. В марте этого года девушка выиграла городской конкурс красавиц и завоевала звание «Мисс Нижний Тагил». Главной наградой за победу стала путевка на федеральное состязание самых красивых россиянок - «Национальную Корону России».

Фото с конкурса «Мисс Нижний Тагил»:

23-летнюю «Мисс Нижний Тагил» обвинили в проституции и выгнали со всероссийского конкурса красоты - 23 августа 2015

Руководитель модельного агентства, где занималась Манькова: «Она еще девственница!»

В самом Нижнем Тагиле уверены, что девушку оклеветали ради черного пиара. В частности, руководитель модельного агентства, в котором занималась Кристина Манькова, сообщил тагильским журналистам интимный факт: Кристина - еще девственница. По поводу Сочи, куда якобы его педопечная ездила оказывать интимные услуги за деньги, он заявил следующее: там, на Черноморском побережье, живут родные девушки, она действительно бывала там пару раз - приезжала к ним в гости.

«Мисс Нижний Тагил», которую обвинили в занятии проституцией, намерена судиться

Сейчас Кристина Манькова, по его словам, сильно переживает, много плачет. В будущем они - представители модельного агентства и сама девушка, в отношении которой был выпущен такой пресс-релиз - намерены судиться с организаторами конкурса «Национальная Корона России». Как именно авторы скандального пресс-релиза, обвинившие девушку в оказании интимных услуг за деньги, будут доказывать свою правоту - непонятно.

  • Конкурс «Национальная Корона России» проводится с октября 2014 года. Он считается одним из самых престижных в России.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх