Экс-участницу «Дома 2» избили в Москве и отобрали у нее бульдога

Конфликт произошел из-за собаки

Новости Тюмени и Тюменской области - 09.10.2015

Известную экс-участницу «Дома 2» Жанну Алыбаеву избили в Москве из-за собаки. Об этом стало известно в пятницу, 9 октября. Девушка не захотела возвращать английского бульдога людям, у которых его приобрела.

Жанна Алыбаева избита в Москве

Жанна Алыбаева запомнилась зрителям ТНТ, как девушка главного фрика проекта «Дом 2» - Венцеслава Венгржановского. Однако яркая участница так и не сумела построить свою любовь. Ей пришлось покинуть телестройку.

Накануне, Жанна подверглась нападению в Москве. Девушку избили люди, у которых она забрала собаку. Как признается сама девушка, об английском бульдоге она мечтала давно, но высокая стоимость не позволяла его приобрести. И вот в один прекрасный день Жанна нашла объявление в Интернете о том, что жители города Клин отдадут питомца в добрые руки. Экс-участница не задумываясь отправилась в незнакомый город, чтобы забрать бульдога.

Однако уже через две недели Жанне стали поступать звонки от этих людей. Они стали просить вернуть пса. На что девушка им неоднократно отказывала. Ведь, во-первых, она успела к нему привыкнуть. Во-вторых, она немало денег вложила на содержание собаки.

Но им все-таки удалось забрать бульдога....

экс-участницу Дома 2 избили в Москве

Бывшей участнице «Дома 2» угрожали 

Бывшие хозяева пса никак не унимались. Они несколько раз пытались пробраться в квартиру экс-участницы «Дома 2», чтобы заполучить бульдога. Все попытки были тщетны до одного дня.

Жанне позвонили соседи по лестничной площадке и сообщили о том, что в ее квартиру кто-то пытается зайти. Когда девушка примчалась к дверям своей квартиры, то увидела, как двое неизвестных мужчин сильно стучались к ней в дом.

Мужчины не стали долго выяснять отношения и набросились на Жанну. Били ее ногами и руками, до тех пор, пока она не согласилась вернуть собаку.

Бывшая участница «Дома 2» уже написала заявление в полицию. 

  • Жанна Алыбаева яркая участница телепроекта «Дом 2». Многим она запомнилась благодаря любовному союзу с Венцеславом Венгржановским.
  • Жанна пришла на телестройку 1 сентября 2009 года.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх