Тюменка Алена Водонаева запустила в «Инстаграме» флешмоб и показала свой диплом. Там она записана как Елена

Фанаты задаются вопросом: неужели Водонаева сменила имя?

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.01.2016

Тюменка Алена Водонаева запустила в Инстаграме новый флешмоб #мойдипломспасибочтоживой. Суть акции — продемонстрировать фото своей «корочки». Сама девушка также подключилась к акции и показала свой диплом. В нем она записана под именем Елена.

диплом Алены Водонаевой

Алена Водонаева запустила флшмоб #мойдипломспасибочтоживой

Под фото Водонаева сообщила поклонникам: синий диплом - первый в их семье. У ее родителей и брата корочки красного цвета. Кроме того, на фоне диплома Тюменского государственного университета виднеется трудовая книжка девушки. Она, по словам Водонаевой, начала свою жизнь, когда Алене исполнилось 18 лет.

К акции Водонаевой присоединяется все больше человек. Пользователи Инстаграма с радостью обмениваются фотографиями своих дипломов. Многие под снимком поздравляют знакомых с сегодняшним Днем студента.

Водонаева записана в дипломе как Елена 

Примечательно, что в дипломе Водонаева записана под именем Елена. Многих подписчиков знаменитости удивил этот факт. По мнению некоторых, такое могло произойти из-за того, что имя Алена попросту не хотели регистрировать. Якобы это — распространенная практика в советское и постсоветское время.

- У нас на работе тоже Алена-Лена. По документам Лена, а все зовут Алена. А все потому, что отказались регистрировать Алену, вроде как нет такого имени, - пишет пользователь под ником torchugan.

Не все подписчики тюменки оценили ее акцию. Некоторых из пользователей соцсетей не впечатлил тюменский диплом Водонаевой, даже наоборот:

- Фу, в 2005 с горем пополам закончила в Тюмени. А в «Дом-2» заявилась, как журналистка! Ещё бы пенсионным удостоверением похвасталась, - пишет девушка под ником gulnara_190475.

  • Алена Водонаева — 33-летняя тюменка. Прославилась после своего участия в телепроекте «Дом-2». Здесь девушка зарекомендовала себя как яркую и скандальную личность.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх