Алексей Чумаков назвал своих подписчиков в «Инстаграме» позором страны: про него написали, что он толстый и спившийся

Алексей Чумаков удалил все негативные комментарии под своими публикациями, но посвятил два поста недоброжелателям

Новости Тюмени и Тюменской области - 17.02.2016

Знаменитый тюменец Алексей Чумаков назвал своих подписчиков в социальной сети «Инстаграм» – позором страны. Такими нелестными словами певец обидел своих недоброжелателей неслучайно - на днях, Интернет-пользователи жестко раскритиковали внешний вид Чумакова. Назвали его старым, толстым и спившимся.

Алексей Чумаков назвал своих поклонников уродами 

Алексей Чумаков не постеснялся высказать свое мнение по поводу недоброжелателей. На все злобные комментарии пользователей певец ответил одним стихом, вот несколько строк из него: 

 «Что поделать, коль при родах
Выпал на пол из гнезда.
Так рождаются уроды.
Не на час, а навсегда»

Подписчики Алексея Чумакова раскритиковали внешний вид певца

А началось все с того, что тюменец выложил свое селфи в гриме для шоу «Один в один». Многие подписчики отнеслись к фотографии с юмором, одни восхитились перевоплощением звезды, но было множество и тех, кто отозвался об Алексее негативно. В адрес певца то и дело писались оскорбления: мужчину называли бомжом, толстяком, неудачником и даже алкоголиком. Очевидно, такая волна злобы на фоне признаний в любви и положительных отзывов вызвало негодование у Чумакова. И он не остановился на одном посту:

– Почитал комментарии. Да уж... Как мне стыдно за тех, кто столь беспардонно и пошло может себе позволить так незатейливо написать: «старый и толстый», «раньше был на мужика похож», «выглядишь как пьяный бомж», «Сделал пластику и стал хуже», «Будто с перепоя» и т.д. Стыдно не потому, что вы это пишите, это ваша проблема – отсутствие воспитания, уважения к себе и к другим.. .Стыдно за то, что вы часть нашей великой страны. Стыдно, что не имея культуры и чуткости, вы бесповоротно передаете все это своим детям. Нашему будущему. Стыдно, что утопая в собственной зависти, скудности мировоззрения и хабальности, такие как вы, создают неверное мнение о НАШЕМ ПРЕКРАСНОМ НАРОДЕ за гранью страны. Вы – наш позор. Меня ваши идиотские высказывания не оскорбляют.:) Правда.:) Я уже опытный человек в своей профессии. У меня иммунитет.:) Просто мне искренне стыдно за вас, поскольку вы, к сожалению, часть одного целого, в котором есть и я. И огромное спасибо тем, кто сохранил в себе культуру общения, умение радоваться успехам других. Спасибо вам, кто ещё не разучился быть человеком в его изначальном, рассчитанном на созидание смысле. Тем, кто пишет важные и приятные слова. Тем, кто знает цену труда и самоотдачи в профессии. Тем, кого я никогда не обману как артист. Спасибо вам, для кого я работаю, кого удивляю и кого жду на своих концертах. Не горстку кармических инвалидов, а вас – прекрасных, умных, чутких и талантливых слушателей!:) Ваши слова для меня важны, я их чувствую! - написал в соцсетях певец.

  • Алексей Чумаков - знаменитый певец и режиссер. Не так давно он продюсировал свой первый фильм  «Срочно выйду замуж». Автор нескольких книг и муж певицы Юлии Ковальчук.
  • Певец с середины 90-х годов жил в Тюмени с родителями.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх