Звезды биатлона в Тюмени: какие снимки выкладывают именитые спортсмены с ЧЕ в «Жемчужине Сибири»

Спортсмены делятся видами города и передают приветы из Сибири.

Новости Тюмени и Тюменской области - 25.02.2016 

Чемпионат Европы по биатлону в Тюмени — в самом разгаре. Накануне, 24 февраля, Сборная России по биатлону взяла первое место в смешанной эстафете и принесла стране очередную победу. 

Звезды биатлона в Инстаграме: что публикуют Михаэль Рёш, Виктория Сливко, Евгений Гараничев, Хенрик Л′Абе-Лунн, Мириам Гесснер, Алексей Слепов и другие 

НАША решила узнать, чем в свободное от занятий время занимаются именитые спортсмены в Тюмени: что они пишут в соцсетях, какие размещают снимки и какие впечатления у иностранных гостей от Сибири. 

Михаэль Рёш: Инстаграм биатлониста 

Михаэль Рёш, который представляет Бельгию, разместил в своем Инстаграме несколько снимков с «Жемчужины Сибири». 32-летний спортсмен демонстрирует хорошее чувство юмора. К примеру, на снимке своего номера он дорисовал на кровати женщину в красном платье и подписал фото: «Спасибо за теплый прием», и прикрепил смайлик в виде флага России.

 

#Tyumen#singleroom

Фото опубликовано Michael Rösch (@mikkl_roesch)

Фев 21 2016 в 1:54 PST

Кроме того, в Тюмени мужчина фотографируется с коллегой по цеху - спортсменкой из Германии, Каролин Хохлер и передает привет из Сибири: 

  • Михаэль Рёш - олимпийский чемпион 2006 года. Трёхкратный бронзовый призёр чемпионатов мира. Победитель континентального форума 2004 года. Все эти титулы Рёш выиграл ещё в составе сборной Германии и неизменно в эстафете. А вот чемпионом мира по летнему биатлону в 2014 году в Тюмени стал уже в качестве бельгийского подданного.

Что выкладывает в соцсеть Евгений Гараничев: Инстаграм биатлониста 

Тем временем, Евгений Гараничев, который играет за Тюменскую область, в соцсетях о масштабном спортивном состязании не вспоминает. К примеру, последняя запись спортсмена в Инстаграме сделана еще несколько недель назад.

Тем не менее, снимки и видео со спортсменом активно выкладывают в соцсеть фанаты биатлона.

На видео запечатлена победа спортсмена в смешанной гонке на ЧЕ в Тюмени. 

  • Евгений Гараничев - бронзовый призёр Олимпиады 2014 года в индивидуальной гонке. Прочно закрепился в основе сборной России, являясь лидером команды наряду с Антоном Шипулиным. Прошлый год закончил на седьмой позиции в Кубке мира и в этом сезоне уверенно держится в числе лидеров.

Какие снимки выкладывает спортсмен Алексей Слепов в Инстаграм 

Российский спортсмен, Алексей Слепов, также делится фотографиями из Тюмени. Из последнего — снимок вместе с тортом от СБР в честь 23 февраля. Немало снимков в соцсети спортсмена — вместе с Евгением Гараничевым. 



 

#tymencamp Tymen wait, we @garanichev.evgeniy fly ! Тюмень жди , мы летим !

Фото опубликовано Slepov Alexey (@slepovalexey)

Инстаграм немецкой биатлонистки Мириам Гесснер 

У секс-символа немецкого биатлона, Мириам Гесснер, воспоминаний про Тюмень в соцсетях практически нет. В своих публикациях девушка поздравляет всех подписчиков с прошедшим Днем влюбленных и выкладывает фото разговоров по скайпу с любимым псом Бадди.

 

Thanks @felix_neureuther for making me smile every single day ❤️ #valentine

Фото опубликовано Miri Gössner (@miriamgoessner)

  • Мириам - уникальная спортсменка. Немка в 2010 году стала серебряным призёром Олимпиады в Ванкувере в эстафете в лыжных гонках. А затем закрепилась в биатлонной сборной Германии и дважды оказалась чемпионкой мира. В 2011 году в Ханты-Мансийске и в 2012-м у себя на родине она брала золото в эстафете.

Какие фото выкладывает в соцсети Надежда Скардино 

Немногословна в соцсетях и белорусская спортсменка Надежда Скардино. Из последних публикаций — фото медвежонка, которого девушка сделала собственноручно.

 

#knitting#My new knitted teddy bear)дело было вечером,делать было нечего)и связался медведь)

Фото опубликовано Надежда Скардино (@skardinon)

 

 

Italy#antholz#goodweather#nicenature#icewaterfall# Антхольц,прекрасная погода и прекрасная природа!

Фото опубликовано Надежда Скардино (@skardinon)

  • Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в индивидуальной гонке. В отсутствие Дарьи Домрачевой является лидером сборной Белоруссии. Чемпионка Европы 2007 года в эстафете. В этой же дисциплине взяла бронзу на мировом форуме 2011 года в Ханты-Мансийске.

Йитка Ландова: какие девушка выкладывает фото из Тюмени

Йитка Ландова 25-летняя представительница Чехии, на своей странице в Фейсбук выкладывает фото из «Жемчужины Сибири». 

  • Лучший в карьере спортсменки стал 2013 год. На чемпионате Европы в Болгарии она взяла серебро в эстафете. Победила на Всемирной Универсиаде в Италии. А летом, вновь на Апеннинах, выиграла титул чемпионки планеты по летнему биатлону. В 2015 году вновь победила на Всемирной Универсиаде в Словакии.

Инстаграм Виктории Сливко: фото биатлонистки 

Виктория Сливко, которая накануне принесла Россию в биатлонном состязании, делится своими успехами и выкладывает снимки из «Жемчужины Сибири». 

  • Тюменка проводит первый сезон на взрослом уровне. Зато по юниоркам выиграла всё, что можно. Ещё и не по одному разу. Победительница и обладательница двух серебряных наград первенства мира. Взяла два золота на чемпионате Европы среди юниорок 2015 года.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх