«Алкозорик рекомендует»: пьяный читинец в трусах и кепке устроил ревизию магазина. Видео пародии на «Ревизорро»

Пародия набирает популярности в сети

Новости Тюмени и Тюменкой области - 28.03.2016 

В сети появилась пародия на популярное шоу «Ревизорро». На видеокадрах пьяный читинец в одних трусах и кепке, надев черные перчатки, проводит ревизию в местном магазине «Парус». 25 марта мужчина во второй раз попытался провести обнаженную проверку.

Видео проверки смотрите на НАШЕМ Ютуб-канале. Осторожно, ненормативная лексика!

В Чите пьяный мужчина устроил ревизию в магазине «Парус»

Как пишут СМИ со ссылкой на директора магазина, впервые мужчина пришел в магазин в конце февраля. Тогда и было снято видео. А второй раз он попытался провести проверку в марте. Сотрудники ЧОП, которых вызвали продавцы, не стали задерживать читинца, объяснив это тем, что он ничего не украл.

Видеопародия на «Ревизорро» набирает популярность в сети

Видео проверки набирает все больше просмотров в Интернете. В начале мужчина в стиле бывшей ведущей «Ревизорро» Елены Летучей сообщает: это программа «Алкозорик». Ранее, по его словам, он пришел с инспекцией в магазин «Привоз», но сотрудники вызвали ОМОН. Затем он отправился в другой магазин.

Видео проверки смотрите по ссылке! Осторожно! Ненормативная лексика!

В самом супермаркете мужчина проводит специфическую ревизию. За то, что пол чистый, он ставит «плюс». Положительную отметку также заслуживает зелень — за то, что зеленая; печенье — за то, что его нельзя украсть; и колбаса, от вида которой появляется аппетит.

За то, что нельзя зайти в подсобку магазина, «Алкозорик» ставит «минус». Также отрицательно он оценивает работу холодильников — потому что замерз. Отрицательную отметку получает и винно-водочный отдел.

Во время проверки в магазине почти нет посетителей. Все происходящее снимает на камеру знакомая читинца: она периодически комментирует происходящее и заливается громким смехом.

  • «Ревизорро» - популярное шоу на телеканале «Пятница», в рамках которого ведущая без предупреждения приезжает в один из городов России и на камеру проверяет общепит и гостиницы.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх