«На кого похожа Алиса?». Тимати и тюменская модель Алена Шишкова показали фото со Дня рождения своей дочери

19 марта дочь репера Тимати и тюменской модели Алены Шишковой отпраздновала свой первый День рождения. После чего звездные родители опубликовали первые фотоснимки своей годовалой дочери. А Тимати задался вопросом: на кого же все-таки похоже звездное дитя.

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.03.2015

Раннее звездное семейство всячески прятало от камер лицо своей дочки и редко позволяло поклонникам любоваться снимками ребенка. Но в честь первого Дня рождения их дочь Алиса, что называется, вышла в свет: девочка резвилась на берегу океана и позировала перед фотокамерами. Этими снимками родители позже поделились в социальной сети.

Напомним, ранее журналисты заметили, как Алена Шишкова покупала дешевые вещи в магазине "Zara".

День рождения Алисы отпраздновали в Доминикане, где девочка год назад  появилась на свет. Праздник встретили в кругу родственников и близких друзей.

Сам же Тимати, несмотря на обещание не размещать семейные фото, не сдержался и выложил фото Алисы с подписью:

- Ладно, придется немного нарушить данное ранее обещание не постить семейные фото. Но у нас тут серьезный кипиш с Аленой. На кого больше похожа Алиса? S.O.S!

дочь Тимати и Шишковой - фото

Поклонники звездной пары активно обсуждают снимки ребенка. Большинство людей настроены очень доброжелательно, называют малышку ангелом и желают ей счастья.

Первые снимки дочери Тимати и Алены Шишковой смотрите здесь.

По поводу того, на кого все же похожа Алиса, мнения разделились. Одни пишут, что Алиса — похожа на Тимати. Другие считают ее полной копией Алены:

- Вот именно, Алена по природе светлая. Может просто делает чуть другой оттенок. Поэтому и светлый ребенок. Ну явно не в Тимура.

Тимати и Алена Шишкова и их дочь Алиса

Есть и такие, которые считают, что звездный ребенок похож на мать Тимура:

– Девочка — копия бабушки.

Напомним, ранее участница телепроекта "Дом 2" из Тюмени - Элина Камирен - рассказала про новорожденную дочь.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх