Про Тюмень вышла программа на НТВ – «Поедем, поедим!» с ведущим из Англии

Англичанин не только побывал в Тюмени, но и съездил в Ялуторовск посмотреть на блин-гигант, который пекли на масленицу

Новости Тюмени и Тюменской области – 19.04.2016

В воскресенье, семнадцатого апреля, на канале НТВ показали новый выпуск программы «Поедем, поедим о Тюмени. Ведущий программы Джон Уоррен, настоящий англичанин, начал выпуск со слов о том, что он находится в самом уникальном городе Земли, где живут самые счастливые люди.

Англичанин Джон Уоррен с телеканала НТВ побывал в Ялуторовске

Англичанин не только побывал в Тюмени, но и съездил в Ялуторовск как раз тогда, когда там пекли огромный блин. В областном центре ему предстояло попробовать блюдо из оленины в местном ресторане.

В выпуск вошли кадры, как Джона Уоррена удивила тюменская библиотека, которая считается самой «продвинутой» в области.

Чем еще удивили англичанина в Тюмени

Не обошлось и без нефтяной тематики. Джона Уоррена познакомили с тюменским художником Игорем Рязанцевым, который рисует картины нефтяным горючим.

Из других развлечений англичанину предложили – побывать в горячем источнике. Кроме этого тюменцы смогли удивить иностранца и другими развлечениями. Дали ему попробовать побывать в роли химика, пионера, бурильщика, скалолаза, приготовить местные блюда. А также свозили на страусиную ферму.

  • «Поедем, поедим!» – шоу на телеканале НТВ о вкусной еде и путешествиях по просторам России. Настоящий англичанин Джон Уоррен ездит по самым разным регионам страны и пробует на себе – всё, что ему предложат местные.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх