Гороскоп на неделю: с 30 марта по 5 апреля

Вселенная услышала планы и пожелания. Наступает время конкретных действий и первых шагов. Самое время впустить в реальность то, о чем долго мечталось.

Новости Тюмени и Тюменской области - 27.03.2015

Овен: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Важная неделя для прогнозирования и планирования будущего. Вокруг вас будет много шума, помех, суеты, но сделает простыми многие сложные вещи. Будет легко помириться, снять напряжение с давнего конфликта, «забыть старое».

Телец: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

В начале недели вспомните все обещания, которые не успели выполнить и сделайте все от вас зависящее, чтобы не иметь задолженностей. Правильно расставляйте акценты, намечайте будущие события, оценивайте свои ресурсы и думайте, как их увеличить.

Близнецы: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Наконец-то вы сможете расслабиться или заняться серьезной работой – в зависимости от насущных интересов и жизненных задач. Можно позаботиться о делах не столь неотложных, но уделить время тому, что вам нравится.

Рак: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Жизнь становится все интереснее, и возможности возникают, казалось бы, на пустом месте. Нужно вовремя подправлять развитие ситуаций так, как это нужно вам, и строить отношения с людьми, которые могут быть вам полезны тем или иным образом.

Лев: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

В начале недели будет полезно доделать работу, которая грузом «висит» и не дает перейти к более интересным делам. Порядок на рабочем месте создаст комфортную атмосферу и поможет благоприятным образом стартовать планам на текущую неделю.

Дева: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

В личном плане для вас складывается самая благоприятная ситуация. Вы сможете достичь редкого взаимопонимания с близкими, особенно если собираетесь чего-либо добиться или что-то изменить. Все получится.

Весы: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Сконцентрируйтесь на самом важном для вас деле. Лучше всего направить свои усилия в те области, где можно получить быстрый результат. Удачный момент для приобретений, общения, развлечений, учебы.

Скорпион: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Дела потребуют усилий, преодоления препятствий, особой концентрации внимания. Недостаток информированности будет мешать, но к концу недели все разрешится само собой - ситуации получат ускоренное развитие, придет ожидаемая информация.

Стрелец: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Вас ждет множество дел. Не отвлекайтесь от своей главной линии. Сюрпризы найдут вас сами. Возможны неожиданные поручения, исследование нового направления деятельности. Возможно, на вашем горизонте появится кто-то с новостями.

Козерог: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Не торопитесь - придерживайтесь режима, способствующего укреплению здоровья. Можно двигаться по течению, и оно будет нести вас туда, куда нужно, если не усугублять ситуацию собственным упрямством – не бойтесь идти на уступки – это вам зачтется.

Водолей: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Не предпринимайте ничего серьезного – разберитесь с накопившимися вопросами. Максимум внимания уделите практичным делам, наведению порядка, мероприятиям, которые кажутся вам выгодными и перспективными.

Рыбы: гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля

Ждите вдохновения на свершение подвигов! Воодушевление и готовность решать текущие вопросы немедленно поможет вам решить текущие вопросы. Это время благоприятно для поездок. Кроме того, вы легко познакомитесь с нужными людьми.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх