Элину Камирен обвиняют в «показушности»: за занятия балетом и оголенное селфи в «Инстаграме»

Фанаты «Дома 2» пишут в комментариях под такими снимками, что фото совсем не ассоциируются с образом примерной матери, который хочет завоевать Элина

Новости Тюмени и Тюменской области – 18.05.2016

Фанаты «Дома 2» с насмешками критикуют фото Элины Камирен, которые она выкладывает в соцсетях. Предметом для обсуждений стали последние снимки теледивы, где она показывает грудь и рассказывает про новое увлечение – балет. Некоторые ее поклонники назвали фото – показушными.

Элина Камирен участвует в телешоу

Фанаты «Дома 2» пишут в комментариях под такими снимками, что фото совсем не ассоциируются с образом примерной матери, который хочет завоевать Элина. Кто-то пишет, что Элина просто пытается привлечь к себе внимание. За последнее время она стала часто участвовать в телешоу, рассказывать в эфире подробности личной жизни с Александром Задойновым. Например описала, как во время беременности увеличивалась ее грудь.

Камирен занялась балетом

Все чаще тюменку стали обвинять в «показушности». Поклонники придрались даже к фото, где Элина делает селфи во время занятия балетом. Злостные комментаторы посоветовали ей не тратить время на ерунду и репетиции, а сразу идти устраиваться в Большой театр, чтобы затмить Анастасию Волочкову.

Вступайте в НАШУ группу во «Вконтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх