Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Время нового выбора и решений, которые кажутся стремительными и спонтанными, но только лишь на первый и недостаточно внимательный взгляд. Сейчас дорога ведет именно туда, куда необходимо.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.04.2015

Овен – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Не принимайте импульсивных решений. Позиция наблюдателя даст вам больше возможностей использовать перемены на пользу своим планам. Вы склонны сгущать краски, но сейчас лучше воздержаться от поспешных выводов.

Телец – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Вас ждет романтическое приключение. Замечайте детали, которые подскажут вам что-то важное, но при этом держите себя в руках – не допускайте чрезмерности и не торопите события. Ждите прояснения важного вопроса.  

Близнецы – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

В последний момент вы можете поменять важное решение под влиянием сильных эмоций. Старайтесь не делать громких заявлений и не давайте обещаний. Неделя благоприятна для работы в команде, а вот ваши собственные эксперименты могут вас разочаровать.

Рак – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Сейчас вам везет больше, чем обычно. Особенно удачно это время для урегулирования личных тем, налаживания контактов, отношений, примирений и новых знакомств. Занимайтесь тем, к чему вас подводят обстоятельства.

Лев – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Нужна осторожность и аккуратность во всем. Воздержитесь от критических замечаний в кругу близких и коллег, но позвольте им высказаться. Можно узнать много нового и неожиданного. Отложите важный разговор на более благоприятное время.

Дева – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Расширение возможностей может по какой-то причине вас не устраивать. Ваша оценка происходящего окажется точной. Возможно, вам придется  заниматься не тем, чем вам хотелось бы, но сейчас это важно, поэтому уделите внимание текущим вопросам.

Весы – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Вам откроется неожиданная информация или встретится человек с важным сообщением или предложением. Отнеситесь к этому серьезно. Возможно событие, после которого ваши колебания уступят место решительности.

Скорпион – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Удача ожидает вас в сложных ситуациях. Переводите минусы в плюсы. Вы – в эпицентре перестановок, новостей. Действуйте в своих интересах, надолго не отвлекайтесь. Если появится внезапное желание что-то сделать, взвесьте все за и против.

Стрелец – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Вы обладаете огромным потенциалом. Занимайтесь тем, что для вас реально важно. Ваша инициатива может быть зарублена на корню или, наоборот, найдет поддержку начальства. Поставьте на первое место работу и решайте карьерные вопросы.

Козерог – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

У вас начинается ответственный период. Нужна предельная собранность, внимание к мелочам, готовность быстро принимать решения. Посвятите больше времени обсуждению важных тем и запускайте их в работу.

Водолей – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Все, что было возможно, вы уже сделали. Теперь ждите ответной реакции. Если чувствуете, что допустили ошибку, может представиться шанс быстро исправить и даже повернуть ситуацию в свою пользу. Не откладывайте важные встречи.

Рыбы – гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

В отношениях с окружающими следует проявлять терпение, внимательно слушать и не давать скорых ответов. Будьте аккуратны в разговорах и заявлениях, а проблемы по возможности устраняйте сразу, иначе они будут накапливаться.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх