Тюменский автобус съехал в кювет по пути в Казахстан: пассажирам пришлось добираться до города на попутках

Рейсовый автобус из Тюмени занесло по пути в Казахстан

Новости Тюмени и Тюменской области - 23.11.2015

В понедельник, 23 ноября, около шести часов утра рейсовый автобус Тюмень - Лисаковск (Казахстан) улетел в кювет. Пострадавших нет, однако пассажиры были вынуждены добираться до ближайшего населенного пункта своими силами.

ДТП с автобусом: люди ехали из Тюмени в Казахстан

Информация, что автобус по пути в Казахстан попал в ДТП появилась в социальных сетях. На скользкой дороге водитель общественного транспорта не справился с управлением, в результате чего пассажирский автобус оказался в кювете. Как сообщают люди, в момент происшествия находившиеся в салоне, никто из них не пострадал. Единственное неудобство - пассажирам пришлось на протяжении нескольких часов ловить попутные машины на утренней трассе.

МЧС: пассажиры автобуса, улетевшего в кювет, не сообщали о ДТП

В пресс-службе МЧС по Тюменской области сообщили, что им информация о дорожном происшествии с участием пассажирского автобуса не поступала:

-  Но если бы пассажиры обратились в МЧС, то мы бы обязательно отправились им на помощь. Помогать людям - это наша прямая обязанность, - прокомментировали в официальном ведомстве.

 
  • Происшествие случилось на Боровской трассе, недалеко от Затобольска (поселок в Костанайском районе Казахстана). Люди направлялись в город Лисаковск.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх