Казнь «русского шпиона» - уральца в Сирии: его убил уроженец Ноябрьска

Источник фото
сайт lifenews.ru
Появились подробности из жизни уроженца из Челябинской области, убитого в Сирии

Новости России и мира - 4.12.2015

Недавно во всемирной сети появилось жестокое видео казни «русского шпиона» из Челябинской области. Видеосюжет, где мужчина убивает другого, отрезая ему голову ножом, был обнародован на Youtube в недавних числах. На кадрах убийство - жестокая расправа над Магомедом Хасиевым в Сирии. Информация, что 23-летний Магомед (убитый)  мог быть шпионом из России в группировках боевиков - неподтвержденная. По данному факту никаких официальных комментариев получить не удалось. Сейчас же, четвертого декабря, личность боевика ДАИШ - организация запрещенная в России, ранее называемая как ИГИЛ, была обнародована полицией и СМИ.

«Русского шпиона» казнил в Сирии уроженец Ноябрьска

По данным СМИ, боевиком, который причастен к смерти 23-летнего парня, оказался наш земляк - он уроженец Ноябрьска. Зовут его Анатолий Землянка, ему полных 28 лет. Он находится в федеральном розыске. Его ищут сотрудники органов полиции по всему миру.

Убитый челябинец жил в приемной семье в Чеченской Республики и учился на правоведа

Ряд федеральных СМИ рассказали о биографии убитого парня на своих сайтах. По информации lifenews, убитый несколько лет назад был Евгением Юдиным. Жил парень в Гвардейском детском приюте Надтеречного района города Грозного. Родился Евгений Юдин  в Челябинской области. По непонятным причинам в детстве он попал в детдом.  Но в подростковом возрасте мальчику улыбнулась удача - в 14 лет его усыновила Марха Хасиева. Женщина жительница Чеченской Республики. Евгений принял ислам и взял себе новое имя - Магомед. Позже парень поступил в колледж, где учился на правоведа. Успеваемость у Магомеда была хорошая, он уважал своих приемных родителей и не хотел, чтобы они расстраивались. 

  • С недавних пор арабская аббревиатура ИГИЛ, организация запрещена в РФ решением Верховного суда. Теперь запрещенное и незаконное государство называют ДАИШ. ДАИШ - означает тоже самое, что и ИГИЛ.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх