Мать жестоко била и швыряла шестилетнего сына прямо в магазине в ЯНАО: видеокадры

Ребенок после случившегося продолжает жить с матерью.

Новости России и новости мира - 27.01.2016

В ЯНАО, городе Лабытнанги 35-летняя мать жестоко избила своего шестилетнего сына. Причиной агрессии стало то, что на банковскую карту женщины не поступил ожидаемый денежный перевод. В Интернете видео, как мать избивает и швыряет малыша, появилась 27 января. Следственные органы по региону уже проводят проверку по факту случившегося.

В ЯНАО мать жестоко избила своего сына у банкомата: видео 

Видео, которое появилось сегодня в соцсети, шокировало многих. На видеокадрах видно, как  Жанна Войтишек подходит к банкомату в местном магазине. Спустя несколько мгновений она с кулаками бросается на своего ребенка, избивает его со всей силы. Горе-мать также пинает сына ногами и швыряет его. Далее женщина вытаскивает малыша на улицу и швыряет его к проезжей части. Ребенок пролетает несколько метров и падает на асфальт. После чего женщина уходит. А к малышу подбегают очевидцы происшествия.

Мать не получила денежный перевод, разозлилась и избила сына 

Как позже Войтишек пояснила правоохранителям, причиной агрессии стало то, что на карту не пришел денежный перевод. Злость она решила согнать на сыне. Как стало известно позже, женщина психически больна. Ребенок продолжает жить с матерью. Правда, после случившегося она не желает водить его в садик.

  • Семья, в которой живет малыш, состоит на учете по делам несовершеннолетних. Периодически с ней проводят профилактическую работу сотрудники соцзащиты.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх