Предполагаемая дочь президента дала первое интервью. Вопрос «вы дочь Путина?» ей не задали

Фотографировать Тихонова себя запретила.

Новости России и новости мира - 22.10.2015

Катерина Тихонова, которой приписывают родственные связи с Путиным, дала свое первое интервью в четверг, 22 октября. Журналист так и не задал ей вопрос, действительно ли она дочь президента. Разговор, главным образом, шел про фонд «Иннопрактика», который возглавляет Тихонова.

Предполагаемая дочь Путина возглавляет фонд "Иннопрактика"

Женщина рассказала поддержке, которую предоставляет ее фонд начинающим ученым. Во время интервью она также вспомнила о Центре интеллектуального резерва, который создан на базе МГУ. А на вопрос о том, как она получила должность директора, Тихонова сообщила: она была активной студенткой, а также волонтером.
О личной жизни и семье во время интервью не разговаривали. В том числе, журналист агентства «Интерфакс» не задал интересующий многих вопрос: действительно ли Тихонова — дочь самого Путина.

Екатерина Тихонова - дочь Путина? 

Версия, якобы у Тихоновой и президента есть родственные связи, появилась в СМИ несколько лет назад. Официального подтверждения она так и не получила. Так, Дмитрий Песков сообщил, что ему ничего не известно. И подчеркнул: много кому из девушек приписывали, якобы они дочери Путина.

  • Про детей Путина известно немного. Ранее выдвигалась версия, якобы их частная жизнь тщательно охраняется. Для чего они посещали учебные заведения под другим именем.
  • В статье из Википедии указано: Тихонова  является дочерью Владимира Путина и его жены Людмилы. Родилась она 1986 году в Дрездене, Германия.
  • Про саму Катерину известно немного. Она замужем, увлекается бальными танцами. 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх