«Верните сериал «Кухня»!»: актеры и поклонники проекта голосуют за возобновление съемок

Многие пользователи считают, что вся эта история с закрытием сериала всего лишь пиар-акция

Новости России и мира – 23.10.2015

Актеры и поклонники сериала "Кухня", который показывают на канале СТС, после сообщений о закрытии проекта в начале октября сейчас активно выступают за его возвращение. Был специально создан сайт, где можно проголосовать за возобновление съемок популярного в России ситкома.

Актеры сериала "Кухня" за возвращение проекта

Призывают публику голосовать за возвращение сериала и сами актеры "Кухни". Так, например, Никита Тарасов, сыгравший в сериале француза Луи, пишет в своем Инстаграме поклонникам:

"Вы еще можете всё изменить. Будущее сериала в руках зрителей!"

Сайт в поддержку сериала "Кухня"

Специально создан сайт с говорящим названием "Верните Кухню". Там появилось обращение к поклонникам ситкома:

"Верните сериал Кухня! 7 октября канал СТС объявил о закрытии лучшего российского сериала. Голосуем за возвращение любимых героев... ЛАЙК! ШЕР!! РЕПОСТ!!!"

Кстати, многие пользователи считают, что вся эта история с закрытием сериала всего лишь пиар-акция. Мол, создателям сериала хочется подогреть интерес к проекту. Однако некоторые федеральные издания пишут, что телеканал СТС не имеет отношения к сообщениям о возобновлении сериала.

  • Ситком – ситуационная комедия. Это как раз про сериал "Кухня". События фильма разворачиваются всегда в одном и том же месте. Персонажи не меняются. Длится одна серия фильма 20-30 минут. "Кухню" называют одним из самых популярных ситком-проектов канала СТС.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх