Елена Летучая расплакалась в эфире «Ревизорро-шоу» и призналась, почему не хочет быть ведущей скандальной программы

Елена Летучая призналась, почему на самом деле ушла из шоу

Новости Тюмени и Тюменской области - 07.04.2016

Накануне, 6 апреля, в эфире «Ревизорро шоу» Елена Летучая вместе с приглашенными гостями и продюсерами скандальной программы вспоминала проверку в кафе «Виктория» в Салехарде. Ведущая не смогла сдержать слез, глядя на видео, где ее вместе со съемочной командой избивают сотрудники заведения.

Елена Летучая вспомнила драку в Салехарде со слезами

Елена Летучая не ожидала, что видео с дракой покажут в рамках программы про «Ревизорро». Девушка заметно нервничала и с ужасом на лице вспоминала тот съемочный день.

Напомним, во время проверки кафе «Виктория» на команду операторов и саму Елену Летучую напали работники заведения. Особую жестокость проявила хозяйка общепита и ее супруг. Елена призналась, что никогда не забудет разъяренный взгляд той женщины, которая гналась за ней и угрожала убить.

Видео драки в Салехарде потрясло россиян

В программе показали фрагменты съемки, которые не попадали ранее в эфир. Видеокамера зафиксировала не только, как на оператора накинулись двое мужчин, но и то, как Елена пыталась спастись в фургоне съемочной группы. Ведущая увидела, что ее продюсеру угрожают расправой и попросила второго оператора встать на ее защиту, а она сама забрала уцелевшую камеру и побежала к водителю. Обернувшись Летучая заметила, что хозяйка кафе гонится за ней. «Ревизорро» ничего не оставалось, как скинуть туфли и закрыться в машине. Правда, и это не помогло укрыться от разгневанной женщины. Владелица кафе «Виктория» сначала попыталась пролезть в окно автомобиля, а затем и вовсе ворвалась в салон. К счастью, ведущую спас оператор, который несколько мгновений ранее сам еле вырвался из рук обидчиков.

В тот же день Елена Летучая позвонила продюсерам и сказала, что их срочно нужно эвакуировать из города. Дело в том, что владельцы кафе запугали ведущую расправой.

Елена Летучая покинула шоу из-за съемок в Салехарде

Как оказалось, именно этот нашумевший случай и послужил переломным моментом в карьере Летучей в качестве главной проверяющей. После жестокой драки девушка еще несколько месяцев восстанавливала свою нервную систему. 

Также ведущая призналась, что когда ей позвонили организаторы программы и сообщили о том, что нужно возвращаться в Салехард для дачи показаний – Елена отказывалась. 

Девушка приехала в город в сопровождении охранников и с женихом.

Почему Елена Летучая ушла из Ревизорро

Выпуск «Ревизорро шоу» вышел очень эмоциональным. Елене Летучей стало плохо прямо во время съемок. Она попросила стакан воды, а затем и вовсе покинула студию. Но после разговора с продюсером вернулась на площадку.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх