В Волгоградской области выпускницу изнасиловали на последнем звонке: шокирующие снимки попали в Сеть

Одному из участников группового изнасилования угрожают расправой

Новости Тюмени и Тюменской области - 29.05.2016

В Волгоградской области пьяные выпускники устроили оргию на вечеринке в честь последнего звонка. Скандальные снимки с изнасилованием школьницы попали в Сеть. Об этом сообщили Вести.Ru 29 мая.

В Волгоградской области школьницу изнасиловали на Последнем звонке

Спустя несколько дней после празднования последнего звонка в Интернете стали всплывать компрометирующие фотографии, на которых изображена обнаженная молодая девушка. Ее тело было практически полностью изрисовано цветными маркерами, а в качестве узора - половые органы и оскорбительные надписи. 

в Волгоградской области изнасиловали школьницу

Выпускники напоили школьницу и раздели

Как удалось выяснить журналистам федеральных СМИ, после торжественной линейки, выпускники пошли отмечать праздник. У кого в квартире происходило все действо, пока неизвестно. Несколько молодых людей перебрав со спиртным напоили и свою подругу. Когда девушка окончательно потеряла контроль над собой, ее раздели и стали издеваться. Также есть сведения и о возможном изнасиловании.

Сейчас опубликованные в Сети фотографии изучают правоохранительные органы. Примечательно, но заявлений об изнасиловании до сих пор не поступало.

Вступайте в НАШУ группу во «ВКонтакте», узнавайте новости первыми и выигрывайте призы!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх