Видео ограбления банка, как узнать о "травле" ребенка в школе и миллионный выигрыш тюменца: чем запомнился этот день

О самых главных и интересных событиях 17 октября читайте в обзоре "Нашей Газеты"

Сегодня МВД опубликовало видео ограбления одного из отделений банка "Открытие" в Тюмени. На кадрах видно, как грабитель в черной одежде и маске берет в заложницы одну из сотрудниц организации, приставив к голове женщины пистолет. Похитив крупную сумму, мужчина скрывается с места преступления. Украденные деньги мужчина потратил на погашение долгов и личные нужды.

Накануне в центре Тюмени неизвестный мужчина угрожал ножом мальчику. Инцидент произошел на улице Северная в районе 4 часов дня. В полицию обратилась мама ребенка. В настоящее время по этому поводу проводится проверка.

Из Тюмени запустят прямой рейс в Казань. Этот вопрос обсудили в ходе двухдневного рабочего визита делегации Тюменской области в столицу Татарстана. Встреча президента Республики Рустама Минниханова и губернатора Тюменской области Александра Моора прошла в Казанской Ратуши. По словам Александра Моора, прямой рейс «Тюмень – Казань» будет удобен для пассажиров и поможет существенно увеличить взаимный поток туристов.

В Тюмени строительство надземного пешеходного перехода в районе Тюменской слободы завершится к концу этого года. Изначально сдать объект планировалось в начале октября, однако возникли  обстоятельства, из-за которых сроки сдачи сместились. В ГУСе рассказали ситуацию.

Тюменец выиграл в лотерее более 3 млн рублей. Победу участнику из Тюмени принесла следующая комбинация: 17, 23, 02, 34, 26 в первом поле билета и 03 — во втором. Счастливый билет участник приобрел всего за 40 рублей.

НАША разбиралась в вопросе подростковой жестокости. Почему дети становятся объектом издевательств в классе? Каким образом понять, что ребёнка в школе «травят»? Как предотвратить этот процесс и выйти из роли «жертвы»?, читайте ответы на эти вопросы  в НАШЕМ материале.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх