Выжить на прожиточный минимум: осталось 5 дней и 998 рублей

Вот-вот и уже подойдет к концу НАШ эксперимент. Пожелаем экспериментатору Татьяне Манаковой не уйти в минус в последние пять дней!

Напомним, 20 января НАША начала эксперимент по выживанию на прожиточный минимум, и шеф-редактору газеты Татьяне Манаковой приходится испытывать все горести и радости экономии. Ежедневные отчеты Татьяны по эксперименту можно прочитать здесь.

13.02.2015: душа просит шоколадку и отдыха

Пятница - день всегда радостный. Душа просит шоколадку и отдыха. В этот день я с утра купила себе мороженку (25 рублей). На обед ходили с коллегами в столовую (146 рублей). Вечером с мужем заехали в магазин. Там я купила пачку макарон и мяса (37 и 215 рублей), на этом планирую протянуть выходные и понедельник-вторник.

Оставляйте свои комментарии и делитесь личным опытом на НАШЕМ сайте и в группе "ВКонтакте". Татьяна будет рада получить советы о том, что лучше купить и как распределить свои финансы. 

14.02.2015: цены на овощи и гречку — просто жуть

Часть мяса ушла на пельмени, часть - на котлеты.
С утра поела пельменей, на обед - котлеты с макаронами. Цены на овощи и гречку – просто жуть! С этим прожиточным минимумом я толстею, так как ем меньше овощей, чем обычно, и меньше кисломолочки. Они для меня слишком дороги.

15.02.2015: кефир на обед

Закончилась зубная паста (64 рубля). 4 раза съездила на автобусе (72 рубля). Так как долго была в городе, очень захотелось есть. Пришлось купить кефир (40 рублей).

Осталось: 5 дней, 998 рублей

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх