"НЕноски": чего хотят мужчины?

"НЕноски": что подарить мужчинам на 23 февраля
Источник фото
https://sunmag.me/
"Наша Газета" сделала подборку демократичных, оригинальных и душевных подарков, которые нравятся, запоминаются и по карману всем

На этой неделе нас ждет главный праздник февраля и главный мужской день в году – 23 февраля. Кажется, что выбрать подарок мужчине очень просто. Но кто не хочет дарить банальные носки или пену для бритья следует подойти к вопросу презента тщательно. Возможно советы от «Нашей Газеты» помогут удивить как своих самых близких мужчин, так и коллег или деловых партнеров.

Судя по результату опроса, который проводила «Наша Газета» среди мужчин разного возраста и профессий, большинство предпочитают материальным подаркам эмоции и впечатления. Это неосязаемое, но самое ценное в отношениях.

Эмоциональные подарки, конечно, в первую очередь подойдут очень близким вам мужчинам – супругу, бой-френду. Создайте на праздник своей второй половинке незабываемую атмосферу. Большое заблуждение, что мужчины чужды всякой романтике. Поверьте, если вы приготовите своему любимому ужин при свечах, то от вкусной еды, приготовленной вами и любимых напитков точно никто не устоит. И не забудьте про свечи и красивое белье, которые спасут положение дел, если вдруг блюдо окажется пересоленным или пережаренным.

Фото: https://golifehack.ru/

Приятным сюрпризом станет время наедине, подаренное мужчине. Наберите ванну с ароматной пенной, добавьте романтики свечами, а потом подарите расслабляющий массаж.

Незабываемые эмоции и хорошее настроении можно подарить своему мужчине, устроив ему прогулку, совместив ее с его любимыми занятиями. Например, пригласите его покататься на коньках или сноуборде. Если ваш спутник любит различные игры, квесты – позовите принять участие в интересном квест-проекте или настольной игре.

Отличный презент и мастер-класс. Только не бальные танцы, а, например, поход в гончарную мастерскую, стрельба из лука или дегустация вин и коньяков.

Ваш мужчина – заядлый парильщик? Тогда смело заказывайте баню или съездите с ним на горячий источник. Приятным дополнением станет вполне материальный презент – банный набор, махровый халат или «вкусный» букет. Кто сказал, что букеты – чисто женский подарок? Мужчину тоже можно побаловать. Разумеется, не цветами. Букет для мужчины может состоять из колбасы, раков, крекеров, пива и виски.

Фото: https://golifehack.ru/

Если ваш мужчина любит выглядеть стильно и неравнодушен к внешнему виду, подарите ему сертификат в барбершоп. Если ваш мужчина не любит выглядеть стильно и равнодушен к внешнему виду – тоже подарить сертификат в барбершоп.

Если ваш мужчина все-таки предпочитает практичные подарки, то тут лучше сначала прозондировать почву и знать наверняка, что конкретно ему нужно. Ваш мужчина увлечен спортом? Тогда абонемент в его любимый фитнес-клуб – идеальный подарок. Если увлечения мужчины – это рыбалка или охота, то подарите сертификат в специализированный магазин. Только не пытайтесь купить подарок самостоятельно. Все равно женщине сложно разобраться во всех тонкостях мужских хобби.

Фото: https://rybsoveti.ru/

У вашего мужчины золотые руки и большое желание воплотить свои и ваши идеи в жизнь - собрать шкаф, повесить полку, скосить траву на приусадебном участке, разрушить миф, что все нормальные мужики не только на диване могут лежать, а так же на все руки мастера? Тогда вам точно нужно приобрести в подарок инструмент.

Что касается подарков для коллег или деловых партнеров, здесь однозначно нужно отдать приоритет символичным подаркам, но не лишенным креатива. Те же носки или кружку можно преподнести в оригинальной упаковке. В этом же ряду идут ручки, брелоки, портативные зарядки для гаджетов. И дизайн можно подобрать соответствующий. Например,  флешка в виде гаечного ключа, пули или гранаты, а кружка, которая меняет цвет и дизайн под действием температуры – это весело.

Фото: https://golifehack.ru/

Еще один небанальный подарок подойдет как вашему мужчине, так и коллегам. Здоровый образ жизни сегодня в тренде, и одним из обязательных его условий является регулярное питие воды. Поэтому каждый идущий в ногу со временем человек рано или поздно задумывается о покупке стильной бутылки для воды. Такой подарок – это забота не только о здоровье, но и экологии, которой очень вредят горы пластиковой посуды.

Какой бы подарок вы не выбрали, помните, что главное это конечно же внимание. И помните, что в наше время есть огромный выбор демократичных, оригинальных и душевных подарках, которые нравятся, запоминаются и по карману каждой.

Ранее «Наша Газета» составила антиТОП подарков на 23 февраля. Кто еще не знает, что нельзя дарить мужчинам, а чем можно их порадовать, читайте здесь

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх