Подарок на 8 Марта: то, что сделает Её счастливой!

Отправившись в магазин "Андрей", вы точно не уйдете без оригинального подарка для своей любимой женщины

Приближается самый весенний и нежный праздник в году – Международный женский день. 8 Марта женщины просто утопают в комплиментах, мужском внимании и цветах. Но если вы хотите сделать своей любимой женщине неповторимый подарок, чтобы она запомнила этот день, уж если не на всю жизнь, то точно на год вперед, вам обязательно нужно отправиться в магазин «Андрей».

Сделав покупку в этом магазине, вы не только сможете удивить свою вторую половинку, но и разнообразить вашу интимную жизнь.   

Устройте своей женщине романтический вечер при свечах. Но не за столом с изысканными блюдами, а в уютной магической атмосфере, наполненной неповторимыми запахами и ощущениями. Наполните ванну с бомбочкой от Yovee by Toyfa, зажгите ароматические свечи, не забудьте про скраб для тела с чарующими запахами. Также можно добавить соль от фирмы Yovee by Toyfa, например с ароматом экзотических фруктов.  Можете поэкспериментировать и предложить девушке молочную или шоколадную ванну, добавив в воду сухие сливки Yovee by Toyfa. Перед таким волшебством не устоит ни одна дама. Завершающим аккордом вечера станет эротический массаж с маслом Shunga, например, с ароматом игристого клубничного вина.

Все знают, что запах играет решающую роль в отношениях между мужчиной и женщиной. Парфюм для женщины – это вторая ее одежда. И если вы подарите ей один из ароматов серии с феромонами, то в выигрыше останутся оба – и ваша леди и вы, ведь такие духи подарят непередаваемые ощущения при близком общении. Парфюмерная вода 'N-I Best Selection ''CHERIE AMOUR'' – прекрасный выбор. Или парфюм из коллекции ''Sexy Life''.

Если ваша леди не представляет свою жизнь без чашечки кофе, то начните праздничное утро с этого ароматного напитка. Кофе в постель – классика жанра, но если это еще и необычный кофе с экстрактом женьшеня, то утренний ритуал может плавно перейти в приятное продолжение. Подсластит процесс шоколад с женьшенем.

Если вы настолько смелы и готовы к экспериментам, удивите свою подругу страстным эротическим танцем. Для этого вам понадобится специальное обмундирование. И тут вас вновь выручит магазин «Андрей». Здесь вам помогут подобрать наряд на любую тематику. Кем вы предстанете в праздничный вечер перед своей любимой – в образе рокового мачо или ранимого Ромео – решать только вам.

Чтобы вы ни выбрали в магазине «Андрей», ваш подарок запомнится надолго и будет радовать не только его получательницу, но и дарителя.    

Кстати, сейчас в магазине действует акция. При покупке товаров на сумму от 3 тысяч рублей гарантирована скидка в 20%.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх