Тюменские МФЦ откроют на четыре дня, но не все

Девять МФЦ в Тюменском районе работать не будут

С 10 апреля МФЦ Тюменской области начнут выдачу документов по услугам Росреестра и Кадастровой палаты. Для этого будет отведено четыре дня. Предварительная запись доступна на эту пятницу и субботу, то есть 10 и 11 апреля.
 В эти же дни продолжится выдача паспортов РФ, свидетельств о рождении, водительских удостоверений, справок о наличии судимости и справок о том, является ли лицо подвергнутым административному наказанию за употребление наркотиков.

Новые заявления на оказание этих услуг приниматься не будут. Два дня,13 и 14 апреля, возможно только донести дополнительные документы по услуге «Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним», а также заявление о внесении в ЕГРН.

Прием дополнительных документов будет организован не во всех центрах госуслуг, а только в тех, в которых имеется достаточно места для соблюдения дистанции гражданами.

В Тюмени будут работать центры на ул. Первомайская, 50, ул. П. Артамонова, 8/1, ул. Уездная, 4 и ул. 50 лет Октября, 57а.

В районах будут работать все центры за исключением обособленных офисов в с. Чикча, Червишево, Онохино, Ембаево, Успенка, Перевалово, а также поселков Новотарманский, Андреевский и деревни Падерина.

Запись на 13 и 14 апреля началась сегодня в 12 часов. К онлайн записи добавится запись через call-центр 8 800 250 00 72

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх