Супружеская пара подралась с водителем внедорожника из-за мелкого ДТП

Инициаторов конфликта доставили в отдел полиции

В Тюмени вчера утром, 11 июля, подрались водители двух автомобилей. Конфликт произошел из-за мелкого ДТП. К выяснению отношений подключилась женщина, пассажирка одного авто. Она бросалась на мужчину, требовала заплатить за ремонт ее машины.

«У меня три ребенка в машине, у тебя совесть есть?», - взывала к участнику конфликта тюменка.

В результате на дороге образовалась пробка. Люди пытались разнять участников конфликта, однако супружеская пара продолжала донимать водителя внедорожника, сыпала угрозами и нецензурной бранью. В результате вспыхнула драка, а очевидцы вызвали полицию.

«Сообщение поступило на пульт дежурного вчера около 7 часов утра. Очевидцы рассказали, что на проезжей части около дома 78 по улице Рижской произошел конфликт между участниками дорожного движения, который перерос в драку. На место выехал экипаж патрульно-постовой службы полиции», - рассказала «Нашей Газете» пресс-секретарь полиции Тюмени Мария Новопашина.

Она также добавила, что сотрудники полиции доставили в пятый отдел полиции двух человек - мужчину и женщину. В настоящее время участковые проводят проверку произошедшего инцидента.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх