На парковке в Тобольске прогремели два взрыва

По предварительным данным пострадал пассажир одного из автомобилей

В Тобольске на автостоянке ночью 5 декабря прогремели два взрыва. По данным правоохранительных органов, пострадал один человек. Инцидент произошел в 15-м микрорайоне города.

«5 декабря 2021 г. в 1:30 ночи в дежурную часть полиции Тобольска поступило сообщение о возгорании автомобиля в 15 микрорайоне города. В результате происшествия травмы получил пассажир авто, водитель не пострадал. В настоящее время сотрудниками полиции проведен осмотр места происшествия, изучаются записи с камер видеонаблюдения, назначено проведение ряда экспертиз для выяснения всех обстоятельств случившегося», - рассказал «Нашей Газете» начальник пресс-службы УМВД России по Тюменской области Антон Каморников.

 В департаменте здравоохранения Тюменской области рассказали о пострадавших.

"Вызов поступил в 00.51, бригада скорой помощи ОБ№3 прибыла на место в течении 8 минут. Один пострадавший сейчас получает всю необходимую медпомощь по поводу ожогов порядка 50% тела в отделении хирургии. Состояние пациента оценивается как стабильное, тактика лечения согласовывается с ожоговым центром ОКБ№1", - рассказала «Нашей Газете» пресс-секретарь регионального депздрава Александра Малыгина.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх