Тайные знания возьмут над Весами власть, Тельцы раскроют тех, кто принесет им проблемы, а поступки Дев потеряют рациональность

Советы звезд на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Редкая удача ждет Овнов на будущей неделе. Вы попадете точно в десятку, главное заранее освежить навыки в стрельбе из лука Амура. Если амурные дела вам в силу возраста не под силу, то сосредоточьтесь на внуках или правнуках. Обратите внимание на чистоту не только тела, но и мыслей. Плохие пожелания окружающим испортят вам карму на долгое время. Не расстраивайте своих звездных покровителей, и они помогут стать вам лучше и добрее.   

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцы постепенно начнут выходить из стрессового состояния, посеянного болезнями и неприятностями. Важно помнить, что у вас есть ангел-хранитель. Его нужно лелеять и оберегать. В противном случае не ждите пощады от токсичной среды, которая в мгновение ока превратит в грязную жижу все ваши начинания. Берегитесь мимикрирующих под подруг и друзей людей. Они готовят вам новые проблемы и мелкие гадости. Доверьтесь вашим новым доброжелателям.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы забудут о времени и пространстве. Все ваше внимание сосредоточится на выполнении задания сопредседателей Высшего Звездного комитета. Вы сможете открыть в себе далеко запрятанные в душе способности, которые выстрелят алой вспышкой признательности  и верой в будущее. Без этого невозможно поступательное движение к самопознанию и определению границ дозволенного. Оторвавшись от настоящего, вы сможете заглянуть в будущее, которое пристально всматривается в ваш жизненный проект.  

 РАК (22.06 – 22.07)

Раки подойдут к опасной черте, за которой хаос, неверие в человеческое счастье и погружение в гнетущее отчаяние. Создастся ощущение, как будто чьи-то холодные руки дорвутся до вашего горла.  Они будут сжимать его под восторженный хохот демонов. Навязчивые дьявольские предложения о заключении союза, не будут выглядеть неожиданными и страшными. Важно вовремя ущипнуть себя, как раз в момент атаки первого утреннего луча солнца.   

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы всю неделю будут наслаждаться царским статусом, вводя в недоумение случайных свидетелей торжества благоразумия и точности прогноза. Никто не сможет вывести вас из состояния гармонии и осознания собственного величия. Вас не удастся спровоцировать ни на одно неверное движение. Все ваши недоброжелатели и провокаторы разобьют голову об стену, пытаясь мелко насолить.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

У Дев случится припадок гнева. Все будет вас раздражать и демотивировать. Поступки потеряют рациональность, поскольку править бал возьмутся эмоции. Отрезвление наступит после увесистой оплеухи от внешнего источника. В тот же момент на вас снизойдет благоразумие и смирение.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам не помешает эмоциональная встряска. Вы засиделись в своем внутреннем мире, полном разных предрассудков и тайных знаний. Они практически взяли над вами власть, потянувшись своими потными ручонками ко всему чистому и святому. Пора избавиться от их опеки, пока эти внешне миловидные демоны не стали танцевать перед вами джигу.   

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Неуступчивость и злопамятность сыграют с вами злую шутку. Вы уже совсем уверовали в свою непогрешимость, которая смеется вам в лицо, а вы ее даже не замечаете. Тем более жестоко скажется на вас отрезвление. Оно придет рано или поздно, но отыграть назад будет поздно. Чем больше вы культивируете в себе эти грехи, тем ужасней ожидает вас расплата. Удача однажды небрежно кивнет вам на прощанье и грациозно простучит каблуками по тротуару.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Обстоятельства новой недели заставят вас засучить рукава и на семь дней забыть об отдыхе. Чувства загустеют, как клейстер, не показывая носа из своей спальни. Щепотка грусти запорошит напористость и станет неподвластной отстраненности. Итоги превзойдут все самые смелые ожидания и позволят расслабиться в будущем на полную катушку.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Пошлые мысли вскружат голову нравственно неустойчивым Козерогам. Они сделают все, чтобы найти на известную часть тела приключений, которым позавидует сам Эрот. Возможно, это произойдет помимо вашей воли. Разум расплавится под воздействием призывных голосов, зовущих к торжеству плоти над духом.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Никто не осудит Водолеев за их непримиримость к собственным недостаткам. Вы почувствуете прилив сил, способных снести все преграды на пути к достижению сакральной цели. Она таится в самых темных уголках сознания. Вам захочется рассказать всем о собственном величии и незаменимости. Только вряд ли вы найдете много зрителей.

 РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды советуют зарядиться положительной энергией, не потакать раздражительности и не вызывать огонь на себя. Следует также проявить сдержанность и терпеливость, что сделает вас привлекательными в глазах окружающих. Следуя этим нехитрым советам, вы обретете гармонию. Жизнь заиграет новыми красками и накроет теплой волной обожания и неги.    

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх