Более 11 тысяч семей Ишима получили возможность экономить на связи

Источник фото
МТС
Новые цифровые услуги от МТС стали доступны жителям Ишима в Центральной и Залинейной части города

Компания МТС завершила проект строительства фиксированной сети в Ишиме. Доступ к домашнему интернету и цифровому телевидению получили более 11 тысяч семей города, которые могут ежемесячно экономить на связи до 40 процентов.

Новые цифровые услуги от МТС стали доступны жителям Ишима в Центральной и Залинейной части города. Интернет на скорости, в пять раз превышающей стандартные 100 Мбит/с, оценят семьи, проживающие в многоквартирных домах по улицам К. Маркса, Чехова, Калинина, Рокоссовского, Шаронова, Большой, Малой Садовой.

МТС

Высокоскоростной домашний интернет позволит новоселам с комфортом пользоваться современными сервисами с большего количества устройств без потери скорости в часы пиковой нагрузки, смотреть кино онлайн в формате 4K с высоким качеством картинки, за секунды скачивать тяжелый контент.

При подключении к семейной подписке ишимцы получают сразу три вида связи для каждого члена семьи – телевидение с 223 каналами, домашний интернет и мобильную связь с безлимитом на соцсети и мессенджеры. Дополнительно пользователи получают доступ к онлайн-кинотеатру KION c подпиской на «Матч Премьер» и страховку на случай повреждения квартир соседей. Все услуги управляются и оплачиваются через один лицевой счет, что удобно при планировании бюджета семьи на связь.

«Ишимцы – одни из самых активных пользователей интернета в регионе: в среднем каждый горожанин ежемесячно качает на треть больше информации, чем среднестатистический житель Тюменской области. Учитывая спрос горожан на качественную связь, мы построили сеть, которая охватывает половину жителей Ишима и позволяет им существенно экономить. При одновременном подключении на цифровые сервисы можно сэкономить до 15 тысяч рублей в год, при этом получить качественные услуги связи для взрослых и детей. Со сверхскоростями, например, родители смогут с комфортом удаленно работать, скачивать объемные файлы, а дети - подключаться к образовательным платформам и сетевым играм. В это же время в доме может работать умная техника и ТВ. На скорость интернета это никак не повлияет. И все это без дополнительных затрат на связь. На сегодняшний день этим выгодным мульти-предложением пользуются почти 90 процентов ишимцев - абонентов проводного интернета МТС», — рассказала директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

Уточнить техническую возможность подключения по конкретному адресу в Ишиме и других городах Тюменской области можно на сайте МТС.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх