Под Ишимом столкнулись легковушка и большегруз: погиб 38-летний водитель

В прошедшие сутки на тюменской трассе погиб человек.

Новости Тюмени и Тюменской области - 19.08.2015

Накануне, 18 августа, в области произошло страшное смертельное дорожно-транспортное происшествие. В столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки.

На трассе Ишим - Бердюжье погиб 38-летний тюменец

По информации, предоставленной ГУ ГИБДД РФ по Тюменской области, дорожная авария произошла в районе  десяти часов вечера на 28-м километре трассы Ишим - Бердюжье. По информации пресс-службы Госавтоинспекции, здесь столкнулись «Лада» 10-й модели и фура «Вольво» из Новосибирской области. 38-летний водитель на «Ладе» выехал на встречку, нарушив правила дорожного движения, и пренебрег своей же безопасностью. К сожалению, он не успел уйти от столкновения с большегрузом и врезался в него. Мужчина не выжил, он умер еще до приезда кареты Скорой помощи.

Смерть в ДТП в Ишиме - 18 августа 2015 года

На трассе Ишим - Бердюжье произошло смертельное ДТП - 18 августа 2015 года

Судя по снимкам с этого ДТП, после столкновения автомобилей крышу «десятки» снесло. На фото видно, что выжить в подобной аварии у водителя легковушки шансов практически не было. Пока обстоятельства ДТП выясняют сотрудники правоохранительных органов, идет проверка.

Кстати, в области, под Тобольском в выходные, 14 августа, произошло еще одно страшное смертельное ДТП. Здесь также столкнулись два автомобиля, четверо погибли. Все погибшие – мужчины. Подробности здесь.

О ДТП, произошедших накануне на тюменских трассах, читайте по ссылке в сводке аварий за сутки.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх