Фильм о сноубординге Depth Perception: заставляет задуматься даже обывателя

НАША побывала на показе в Тюмени

В тюменском кинотеатре «Киномакс» состоялась премьера фильма Depth Perception. Имя режиссера ленты - Трэвис Райс знакомо всем поклонникам сноубординга не понаслышке. Именно этот американец возглавляет самые верхние строчки в рейтингах лучших сноубордистов мира. Спортсмен является призером многочисленных соревнований, а также режиссером автобиографичных фильмов.

Depth Perception – это очередная заслуга Трэвиса. Он выступил не только в качестве режиссера ленты, но и сыграл одну из главных ролей в этом фильме. Кроме Трэвиса в картине снялись так же немало известные сноубордисты – Брайан Фокс, Остин Суитин и красавица Roxy Робин Ван Джин.

Эта картина – откровение режиссера и его коллег «по доске». Все четверо когда-то были детьми, которые и представить себе не могли, что однажды их жизнь кардинально изменится. И вот из обычных школьников они превратились в умелых спортсменов, которые шаг за шагом идут к своей мечте. В фильме можно увидеть невероятные тюки сноубордистов, способные заворожить не только людей, знающих в этом толк, но и обычных обывателей.

Все четверо приехали в забытые Богом леса Британской Колумбии, чтобы покорить очередные горизонты и побывать на заснеженных вершинах, там, где не ступала еще нога человека. Зритель увидит прекрасную, девственную красоту природы, а параллельно с этим сможет следить за успехами главных героев. Таким образом, режиссер показывает связь между людьми и природой.

Каждый зритель, даже тот, кто далек от темы спорта и сноубординга, сможет подчерпнуть в этом фильме что-то для себя. А финал и вовсе удивит своей непредсказуемостью и авторской задумкой. На протяжении всего фильма неизвестный ведет беседу со зрителем, и лишь в конце мы узнаем, кто же это был.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх