Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года

Гороскоп на неделю с 4 по 10 декабря 2017 года

Полутона исчезают, страсти набирают обороты, необходимость выбора становится острее. Возможны рискованные авантюры, которые могут обернуться как пустыми надеждами, так и фантастическим успехом.

Овен

Вас может одолевать соблазн испытать судьбу или ощущение ускользающей возможности, но сейчас лучше отложить рискованные задумки – план не сработает. Сделайте это чуть позже.

Телец

Вас будут подталкивать к безрассудным поступкам. Несмотря на форс-мажор и желание решить вопрос немедленно, полезнее будет дать всему проявиться естественным путем, чтобы не исправлять ошибки.

Близнецы

Вам могут поручить неожиданное и непростое задание. Не расслабляйтесь, даже если все идет по плану – возможны непредвиденные повороты сюжета, в котором вы окажетесь главным героем.

Рак

Не торопитесь, даже если очень хочется немедленно что-то начать, высказаться или сделать выбор. Что-то или кто-то может заставить вас развернуться в другую сторону и выбрать новый путь.

Лев

Наступает время откровенности – как для вас, так и для ваших близких. Дайте окружающим высказать свое мнение и проявите о них заботу – сейчас это будет особенно ценно.

Дева

Наступает благоприятное время для развития отношений, отказа от прежних привычек и стереотипов, обновления обстановки. Для желаний найдутся возможности – действуйте так, как вам хочется.

Весы

Вокруг вас бушуют страсти, но интуиция не подведет – сейчас она работает в полную силу, чтобы предвидеть проблемы. Вас может взволновать какое-то важное событие в жизни близких.

Скорпион

У вас будут все основания многого ждать от происходящего. Смело беритесь за дела, которые кажутся перспективными. Вы сможете получить хорошие результаты в рекордные сроки.

Стрелец

Выполняя текущие дела, обдумывайте большие цели и планируйте будущее. Важно то, что сейчас проявляется, с кем сводит жизнь. Возможно, это поможет сделать то, что вы считаете нужным.

Козерог

В вашей жизни появится что-то новое и многообещающее. Прежде чем принять решение – учите опыт прежних ошибок. Не заходите слишком далеко в экспериментах – результат может быть непредсказуем.

Водолей

Решайте текущие проблемы, но усложняйте их и не создавайте новые. Будьте готовы к тому, что мечта или желание могут внезапно приблизиться настолько, что придется срочно делать выбор.

Рыбы

Наберитесь терпения, чтобы неделя прошел без споров и конфликтов. Пусть окружающие высказывают свое мнение - занимайтесь своим делом, чтобы не переоценить свои силы и выполнить обещания.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх