У полиции появился подозреваемый в нападении на девочку в подъезде. ВИДЕО

Сейчас его ищут

В Тюмени продолжаются поиски педофила, напавшего 9 октября на девочку в подъезде дома на улице 30 лет Победы. В соцсетях появились ориентировки на конкретного подозреваемого.

В преступлении подозревают 54-летнего жителя Кургана, Игоря Шигаева. Известно, что он проживал без регистрации на территории Тюменской области в поселке Боровский. Ранее подозреваемый уже был судим по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчина подходит под ориентировки, которые ранее предоставило Управление СКР по Тюменской области.

В официальных ведомствах эту информацию не подтверждают. В областном Управлении СКР пресс-секретарь Анастасия Лепехина NG72.ru заявила, что неизвестно откуда в сети появились эти фотграфии, сейчас следственные органы продолжают розыск преступника. 

Это подтвердили и в областном УМВД. Пресс-секретарь Светлана Новик сказала, что преступника пока  еще ищут.

Анонимный источник НАШЕЙ из правоохранительных органов подвердил, что действительно появилась  ориентировка на задержание.  

Также в интернет попало видео с камер наблюдения. Автор утверждает, что на нем камеры видеонаблюдения зафиксировали человека очень похожего на подозреваемого. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх