Каждый восьмой житель Тюмени занимается сексом на работе

9% занимаются этим ради повышения зарплаты или должности

Британские ученые выяснили, что секс на рабочем месте приносит больше проблем, чем удовольствия. Как тюменцы относятся к легкомысленным интригам с коллегами выяснил сайт по поиску работы Зарплата.ру, опросив 1080 горожан.

Большинство руководителей – 80% - лояльно относятся  к романам среди подчиненных, если это не мешает рабочему процессу, а 20% высказались против романтических отношений. В каждой восьмой компании отношения между сотрудниками строго запрещены, в то время как в других организациях официального запрета на романы нет.

Согласно результатам, каждый третий житель областной столицы хотя бы раз крутил роман с коллегой, а каждый восьмой – вступал в интимную связь. Причем 72% респондентов признались, что вступали в сексуальные отношения добровольно и по обоюдной симпатии, 17% - под воздействием алкоголя после корпоративных вечеринок, 9% - ради повышения зарплаты или получения желаемой должности, а еще 2% стали жертвами домогательств, сообщает пресс-служба сайта Зарплата.ру.

Большинство тюменцев – 80% - скрывали интимную связь от других сослуживцев, 16% делились секретом только с самыми близкими коллегами, а 4% не делали тайны из своей личной жизни.

Самые раскрепощенные горожане - 13% - могли себе позволить заниматься сексом прямо на рабочем месте: личный или общий кабинет, туалет, комната для переговоров, конференц-зал.

Зарплата.ру – это федеральный сайт по поиску работы и персонала в России, входит в состав международного холдинга Hearst Shkulev Digital. Зарплата.ру входит в ТОП 3 России в категории «Job-сайты» (по данным LiveInternet). Является ведущим рекрутинговым сайтом в Сибири и на Урале. География Зарплата.ру — от Калининграда до Владивостока, а всего на сайте более 95 000 вакансий и 2 600 000 резюме.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх