Пьяный сотрудник тюменской ГИБДД протаранил три машины

Массовая авария произошла минувшей ночью

Минувшей ночью пьяный сотрудник ГИБДД устроил массовое ДТП. Авария произошла на ул. 50 лет Октября, в районе дома 182/2 в двенадцатом часу. 

Как рассказала НАШЕЙ руководитель пресс-службы областного управления УМВД Светлана Новик, старший лейтенант полка ДПС вне рабочего времени на своем личном автомобиле Мерседес не справился с управлением и врезался сразу в три машины. Произошел эффект так называемого «паровозика», когда от удара машины врезались друг в дружку. В результате повреждения получили все участники аварии.

Позже пассажирка одного из автомобилей обратилась за медицинской помощью. Она получила ушиб колена. По предварительным данным, в крови виновника ДТП был обнаружен алкоголь.

В настоящее время в УМВД по Тюменской области по данному факту проводится служебная проверка. Но абсолютно точно там заявляют, что сотрудник в ближайшее время будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. Кроме этого, он понесет ответственность за нахождение за рулем в пьяном виде, предусмотренную законом. Непосредственных его руководителей так же привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх