Тюменская команда КВН «Наполеон Динамит» едет на «Голосящий КиВиН»

Трансляция летнего музыкального фестиваля КВН традиционно выходит в эфир осенью

Тюменскую команду «Наполеон Динамит» пригласили на музыкальный фестиваль «Голосящий КиВиН». Съемки в рамках программы «КВН. Высшая лига» пройдут в Светлогорске (Калининградская область) 21 и 22 июля. На фестиваль едут  десятки команд из России и стран ближнего зарубежья. Они поборются за кубки фестиваля: 7 традиционных наград и специальные номинации.

— В этом году нам вновь пришло приглашение от Маслякова-старшего на «Голосящий КиВиН» в Светлогорск. Это некий бонус для команд Высшей лиги и возможность вновь поработать головой, когда у всех каникулы, у КВНщиков в том числе. В этом году мы настроены серьезнее и надеемся, что удача повернется к нам лицом: устоять в телеэфире и получить один из 7 призов. Подготовка идет полным ходом, ребята пишут материал. Мы намерены достойно представить нашу область!, — поделилась Ирина Белобородова, директор команды «Наполеон динамит».

Команда Наполеон Динамит представляет Тюменскую область с 2017 года, и за это время дошла до высшей лиги, а также поучаствовала в  фестивале «Голосящий КиВиН». В прошлом году тюменская команда дошла до финала и попала в теле- версию фестиваля.

Перед гала-концертом фестиваля, участники проходят несколько внутренних туров:  редактуру с участием Александр Маслякова и репетицию со зрителями. На ней по реакции зала определяют список команд, которые выступят на финальном гала-концерт, будут претендовать на кубки и попадут на Первый канал. Трансляция летнего музыкального фестиваля КВН традиционно выходит в эфир осенью. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх