Александр Моор завел аккаунты в «ВКонтакте» и Instagram

Новоиспеченный пользователь уже поделился первыми мыслями и фотографиями с подписчиками, а вот в друзья никого не принимает

Временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области шагнул в ногу со временем и обзавёлся аккаунтами в соцсетях. Теперь найти Александра Моора можно как в “ВКонтакте», так в Instagram. Новоиспеченный пользователь уже поделился первыми мыслями и фотографиями, а вот в друзья никого не принимает.

Первым постом в Instagram для Моора стало фото со встречи с президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смитом. Фотографию с участниками встречи политик подписал деловито.

«Финал первого официального международного Кубка России по компьютерному спорту пройдет в Тюмени! Событие знаковое для региона и всей страны. Сегодня киберспорт дает молодежи возможность развития и самореализации, карьерного роста, в том числе, в сфере IT. Мы благодарны ФКС России за доверие. Уверен, финал Кубка будет ярким и зрелищным! Не сомневаюсь, что на предстоящем турнире наши команды составят достойную конкуренцию сборным из других городов и стран. Я как спортсмен предвкушаю интересную борьбу. Увидимся на финале Кубка ФКС России! #кибертюмень», — поделился с подписчиками Александр Викторович.

На странице в «ВКонтакте»  пользователи активно «лайкают» фотографию врио губернатора. Некто неизвестный даже отправил Моору подарок — изображение российского флага.

Интересно, что около месяца назад в Тюмени прошёл «Неформум блогеров», где гость — главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов — посоветовал врио обзавестись страничками в соцсетях, потому что «это эффективно». Наглядным примером тогда стали аккаунты Сергея Собянина, которые, по словам Венедиктова, упрощают получение информации.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх