На тюменских заправках подорожал АИ-95 и АИ-92

Рост цен на топливо продолжится и далее.

Новости Тюмени и Тюменской области - 10.08.2015

В Тюмени подорожало топливо. На данный момент в цене вырос самый ходовой 95-й и 92-й бензин. Но, по прогнозам аналитиков, цена на топливо в Тюменском регионе будет расти и дальше в течение месяца.

Как передают в Агентстве нефтегазовой информации, в Тюмени за последний месяц не выросла цена только на дизельное топливо. Что касается бензина марки АИ-95, за последнее время литр такого топлива поднялся на 30 копеек, АИ-92 подорожал на 20 копеек.

В этом месяцев Тюмени подорожает бензин АИ-92

Некоторые заправочные станции снизили стоимость нескольких марок бензина, но при этом «девяностопятый» и «девяностовторой» все равно выросли в цене.

По данным аналитиков, сейчас большинство заправочных станций региона практически работают в убыток. От сильного подорожания пока что могут  уберечь карман автовладельца топливные запасы, которые были сделаны ранее. Но после того, как они закончатся, топливо подорожает примерно на 30 процентов. Что касается города Сургута и Нижневартовска, то рост цен на топливо не миновал и эти города.

Напомним, как ранее сообщала НАША, накануне в Тюмени разгорелся очередной скандал, связанный с АЗС. Так, на некоторых заправочных станциях вместо дизельного топлива разливали судовое.

Сравнительную таблицу цен на топливо в Тюмени, Нижневартовске и Сургуте смотрите ниже.

 
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх