«Ажиотажный интерес»: в тюменской администрации рассказали о ходе набора участников на «Битву снеговиков»

Оказалось, что в одной из номинаций уже нет мест

Городской конкурс «Битва снеговиков» вызвал нешуточный интерес у жителей Тюмени. Об этом сообщили в городской администрации. По данным управы Ленинского административного округа, в настоящий момент завершен набор команд в номинацию «Русская сказка». А вот каких популярных героев будут лепить юные тюменцы — пока секрет. Сами соревнования намечены на 21 и 22 декабря, сбор любителей лепить снеговиков состоится в Гилевской роще.

«За победу в сказочной номинации поборются шесть команд, всего в пяти номинациях их будет тридцать. Среди будущих участников битвы ученики и преподаватели школ №№ 42, 43, 48, 60, 67, 68, 69, 72, 94, вечерней школы № 2», — сказано в сообщении городской администрации.

Напомним, на следующей неделе завершится прием заявок для участия в конкурсе, полюбившемся многими горожанами.  В прошлом году корреспондент «Нашей Газеты» побывала на соревнованиях. Вспомнить самые яркие и впечатляющие экспонаты снежной битвы вы можете, прочитав материал «Тюменцы слепили десятки снеговиков на Набережной Туры».

Ранее на эту тему:

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх