Таксисты из Нижнего Тагила заставили клиентов раздеться догола и умыться зеленкой

Такой самосуд тагильские таксисты устроили этим летом не впервые.

Новости России и мира – 03.09.2015

В Нижнем Тагиле таксисты службы, которая есть и в Тюмени, жестоко наказывают своих клиентов за неоплату проезда. 29 августа водители наказали своих пассажиров, заставив раздеться догола и умыться зеленкой. Все это было снято на камеру и отправлено в YouTube. А видео это завершается фразой: «Никогда не кидайте тагильских таксистов».

Самосуд над пассажирами такси в Нижнем Тагиле

Как оказалось, в Нижнем Тагиле такой самосуд над клиентами-неплательщиками устраивается не впервые. В начале августа в сеть попало видео, как таким же образом заставляют девушку умыться зеленкой. Правда, раздеться ее не заставили. И оба случая завязаны на водителях службы такси «Везет». Об этом сообщает агенство новостей «Между строк».

Со слов водителя службы такси «Везет» Михаила Бовырина из Нижнего Тагила, 29 августа раздевались наркоманы. Платить не хотели. Было их трое. Один сбежал. Этим пришлось таким образом расплатиться за услуги таксиста, причем сделали они это безропотно.

«А что с такими делать, катаешь их, катаешь» – рассказывает водитель.

Однако полицию таксисты не боятся. Объясняют это тем, что никого не бьют. Да и в полиции говорят, что никаких заявлений не поступало: ни от измазанных зеленкой мужчин, ни от таксистов. Однако в ГУ МВД по Свердловской области заявляют: если заявление поступит, то можно будет привлечь таксистов по статье «Хулиганство».

ВИДЕО: Нижний Тагил. Таксисты заставили клиентов раздеться и умыться зеленкой

  • В ночь с 15 на 16 августа в Нижнем Тагиле таксист одной из федеральных сетей держал в заложниках трёх девушек. По его мнению, они не оплатили проезд. Позже в полицию поступило заявление от одной из пострадавших. Она рассказала, что ее избил тот самый таксист.

А как вы относитесь к поступку тагильских таксистов? Должна ли их наказать полиция? А может быть вам самим приходилось встречаться с грубыми таксистами? Пишите в комментариях.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх