Губернатор Тюменской области выразил соболезнования в связи со смертью Андрея Осипова

Пресс-секретарь главы региона скончался накануне в результате продолжительной болезни

Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнование в связи со смертью своего пресс-секретаря Андрея Осипова.

На своей странице в соцсети «ВК» глава региона отметил, что успел поработать с Андреем всего год.

«Андрей много лет работал в нашей пресс-службе губернатора, а почти год назад стал ее руководителем и моим пресс-секретарем. Многие новости, о которых писали все СМИ и которые читала вся область, начинались с его блокнота. Год, кажется, это немного, а когда вспоминаешь, похоже на целую жизнь. За это короткое время где только вместе с ним мы ни побывали, в каких только ситуациях ни оказывались. Андрей всегда был на высоте. Настоящий профессионал, настоящий русский интеллигент. Открытый, честный, дружелюбный, всегда готовый помочь, с тонким чувством юмора. Андрей, тебя будет не хватать. Искренние соболезнования родным и близким».

Напомним, жизнь Андрея оборвалась накануне, 21 мая. Ему было всего 40 лет. Причиной смерти стала болезнь. Известно, что Осипова экстренно прооперировали в центре нейрохирургии, но, к сожалению, болезнь оказалась очень серьезной. До госпитализации он находился на рабочем месте.  Журналистам он запомнится настоящим профессионалом своего дела, порядочным, добрым человеком. Редакция "Нашей Газеты" приносит соболезнования родным и близким Андрея Игоревича.

Добавим, что прощание с Андреем Осиповым пройдет 23 мая с 12 до 13 часов в доме ритуальных услуг Тюмени (ул. Одесская, 32).

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх