Кому подходит квартира-студия?

Кому подходит квартира-студия?

Когда в новом доме застройщик открывает продажи квартир, самыми первыми, как правило, раскупают студии. Разберемся, кому они подходят лучше всего.

- Студентам, чтобы начать самостоятельную жизнь.

- Молодой паре или человеку, который начинает строить карьеру и пока живет один. Студия стоит дешевле других вариантов квартир, и выплатить ипотеку будет легче.

- Родителям повзрослевших детей. Покупка студии – хорошее решение при размене родительской квартиры. Коммунальные платежи в студии меньше, чем в «двушке» и тем более «трешке». Новостройки радуют новыми лифтами, чистыми подъездами и благоустроенными дворами.

- Родителям с маленькими детьми. В будущем студия станет желанным приданым, а пока ребенок растет, квартиру можно сдавать.

- Инвесторам. Студию в готовом доме вы продадите дороже, чем покупали на стадии строительства. На цену новостроек сильно влияют поправки в закон о долевом строительстве, вступившие в силу 1 июля.

Себестоимость строительства для девелоперов теперь дороже, а значит и цены на квартиры будут расти.

Если вы рассматриваете покупку студии, присмотритесь к вариантам в ГП 1.6 ЖК «Акварель». Жилой комплекс расположен всего в 15 минутах езды от центра по ул. Таврической и является настоящим украшением этого района Дома Обороны. 5 из 7 домов микрорайона заселены, а значит дворовая территория уже благоустроена и обжита. В ЖК есть свой подземный паркинг, несколько детских и спортивных площадок, футбольное поле и даже стена с работой стрит-арт-художников. Квартиры сдаются с улучшенной черновой отделкой, лоджии застеклены, в стяжке пола – слой шумоизоляции.

В наличии пока есть студии двух планировок из трех, представленных в доме. Сдача дома – 2 квартал 2021 года. Застройщик ЖК «Акварель» - ООО «Акварель» (ИНН 7204186003). Проектная декларация на сайте akvarel-tmn.ru. Договоры долевого участия ГП 1.6.

Телефон отдела продаж: (3452)56-10-56.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх