Родители после развода не могли поделить двухгодовалого сына

Ишимец незаконно забрал ребенка в свою новую семью. Потребовалось вмешательство судебных приставов, психолога и участкового

Решить вопрос, с кем будет жить ребенок после развода, экс-супругам в Ишиме пришлось только при помощи судебных приставов.

Родители, находившиеся в разводе, рьяно делили двухгодовалого мальчика. Как отметили в пресс-службе управления судебных приставов, финансово благополучная семья, оба родителя работают на достойных предприятиях, но не могли поделить сына мирным путем.
 

По решению суда ребенок должен жить с матерью в Ишиме, но по факту он оставался с отцом и его уже новой женой в деревне Плешково.

Мужчина категорически отказывался расставаться с сыном.  Судебному приставу пришлось прибегнуть к помощи психолога, представителя опеки и попечительства, а также участкового. В результате удалось убедить мужчину передать мальчика на воспитание законной матери.
 

Но отец все же не сдается, он решил, что будет контролировать жизнь сына, чтобы мальчик не скучал и чувствовал себя комфортно.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх