Как работается почтальонам в Тюмени: курьеру НАШЕЙ - 54 года, а он круглый год развозит газеты на велосипеде

Куда устроиться в Тюмени: работа курьером в «Нашей Газете» – октябрь 2015 года
Источник фото
Александра Марчук
Владимир Иванов — бессменный курьер «Нашей Газеты». Благодаря ему, жители 29 подъездов тюменских многоэтажек начинают свой четверг со свежего номера НАШЕЙ.

Новости Тюмени и Тюменской области – 30.10.2015

Каждый четверг, на рассвете, Владимир Иванов развозит НАШУ по городу. Мужчина уверен: зарабатывать можно в любом возрасте.

Почтальон НАШЕЙ в Тюмени разносит 2330 газет

Владимир Николаевич хорошо помнит день, когда в свет вышел первый номер «Нашей Газеты»:

- Это было прошлой осенью, 22 ноября. Я разносил свежие газеты с девяти утра до трех часов дня. Сейчас я еженедельно разношу по домам 2330 экземпляров НАШЕЙ. На это уходит 3-5 часов, - рассказывает Владимир Иванов. - Иногда я даже не успеваю положить газеты в почтовый ящик - ко мне подбегают жители и выхватывают их из рук. Это радует!

НАШ серьезный почтальон

Владимир Иванов — настоящий современный почтальон Печкин. Седые усы, высокие сапоги, велосипед. Но, говорит НАШ почтальон, это лишь внешнее сходство. В душе он — серьезный специалист, которому под силу работа любой сложности. Более двадцати лет Владимир Николаевич руководил охранным предприятием. Сейчас, в 54 года, он решил сменить вид деятельности:

- Мне хочется больше времени проводить на улице: и в дождь, и в снег, - объясняет курьер.

Работа для всех: курьер в «Нашей Газете»

За одну разноску Владимир Иванов проходит несколько километров. Как и у Печкина, у НАШЕГО курьера есть верный железный друг - велосипед. С ним мужчина почти никогда не расстается – развозит на нем свежую корреспонденцию и зимой, и летом.

- Эта работа — для настоящих экстремалов, для тех, кто любит двигаться. Здесь нет никаких возрастных ограничений. И это очень важно: вы можете зарабатывать в любом возрасте, лишь бы было желание, - уверен тюменец.

Хотите работать в одной команде с НАШЕЙ? Ищете подработку курьером? Звоните: 21-81-81.

Работа курьером в Нашей Газете в Тюмени – октябрь 2015 года

  • Каждый четверг жители Тюмени получают 160 000 экземпляров НАШЕЙ.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх