В результате лобового столкновения на тюменской трассе погибли два человека

Два человека находятся в больнице с тяжёлыми травмами

Накануне, 8 сентября, на трассе в Исетском районе произошла трагическая авария. На 124-м километре автодороги Курган — Тюмень  лоб в лоб столкнулись автомобили Honda Accord и Volkswagen Amarok. В результате погибли два человека.

— По предварительным данным, водитель автомобиля Honda — молодой человек 1991 года рождения — выехал на встречную полосу движения, решив обогнать попутный транспорт. При выполнении манёвра его машина столкнулась с Volkswagen Amarok, — рассказала Анжела Борисова,  официальный представитель ГИБДД Тюменской области.

На месте скончался сам парень, находившийся за рулём Honda, а также пассажирка автомобиля Volkswagen Amarok — 67-летняя женщина. С травмами в больницу доставили водителя второй машины и ещё одну его пассажирку.

По данным департамента областного здравоохранения, медики констатировали на месте смерть двух пострадавших.

— Двое пациентов с сочетанными травмами были госпитализированы в Областную больницу № 13. В настоящее время их состояние средней степени тяжести, лечение получают в полном объёме в условиях профильного отделения стационара, — рассказала Анастасия Дембицкая, и.о. официального представителя депздрава региона.

В настоящий момент обстоятельства ДТП устанавливаются. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх