Делегация новосибирских предпринимателей посетила Тюмень

Бизнес-миссия в Тюмень была организована Центром поддержки предпринимательства НСО при участии Акселератора «Путеводитель по инновациям» и поддержке ГАУ ТО «Западно-Сибирский инновационный центр», администрации Тюмени, Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» и ТРО «Опора России».

В состав делегации вошли представители семи новосибирских преимущественно производственных компаний – ООО «Авторитет» (производство упаковки и крепежных материалов), ООО «Медиаком» (производство и монтаж наружной рекламы и торгового оборудования), ООО «Тор Девелопмент» (производство экранов для маршрутных такси), ООО «Рыбий мех» (технологии и оборудование для производства рыбьих кож), ООО «Эволюция» (маркетинговые услуги), ООО «КБК Групп» (производство медицинских препаратов) и ИП Канина А.М. (цифровые технологии в туризме).

Деловая программа бизнес-миссии началась в Тюменском технопарке с приветственных слов директора департамента экономики и стратегического развития администрации Тюмени Сергея Толстых и заместителя генерального директора Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Игоря Борисова. Далее члены новосибирской делегации выступили с презентациями своей продукции и технологий.

После этого новосибирские предприниматели по индивидуальной программе посетили несколько тюменских компаний – потенциальных партнеров – ООО «ТюменьХозТорг», ООО Торговый дом «СМС», ООО «Айдио», ООО «Вертикальный Мир», ООО «Стайл Плюс», ООО «ПроффКреп» и других, где презентовали свою продукцию и обсудили перспективы сотрудничества.

На второй день на VII Международном бизнес-форуме «Слет успешных предпринимателей» в ходе специально организованной Биржи контактов участники бизнес-миссии провели деловые встречи и переговоры о перспективах сотрудничества. Также новосибирские делегаты посетили интересующие их тематические площадки – по внешнеэкономической деятельности, молодежному и женскому предпринимательству и т.п. А в ходе большого нетворкинга имели возможность обменяться контактами с более 1000 предпринимателей из 30 регионов России.

По результатам бизнес-миссии достигнуты предварительные договоренности о поставке продукции и партнерстве в дистрибуции товаров новосибирских предпринимателей в Тюменскую область.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх