Тобольского инспектора ГИБДД все-таки посадят в тюрьму за ДТП, в котором погибли двое мужчин

Жена погибшего в ДТП не смогла «поправить» приговор: сотрудник Тобольского ГИБДД отсидит 4 года - 8 декабря 2015
Источник фото
Наша Газета
Инспектора ГИБДД посадят в тюрьму за смертельное ДТП

Новости Тюмени и Тюменской области - 08.12.2015

Тобольского инспектора, по вине которого в ДТП погибли два человека, посадят почти на четыре года. Супруга одного из погибших подала апелляцию, но суд своего решения не изменил. Об этом стало известно во вторник, 8 декабря.

В Тобольске инспектор ГИБДД устроил смертельное ДТП

Николай Шаргин все-таки сядет в тюрьму. Тобольский суд назначил ему три года и восемь месяцев лишения свободы. Напомним, по его вине 7 июня в ДТП погибли двое мужчин. Тогда приятели возвращались с базы отдыха, а за рулем был пьяный Николай. Автомобиль Mitsubishi Pajero на котором они передвигались, выехал на соседнюю полосу и столкнулся с Toyota Venza. В результате аварии пострадали все. Однако, пассажиру Mitsubishi Pajero и водителю Toyota досталось больше всего: от полученных травм мужчины скончались.

Тобольского инспектора ГИБДД посадят в тюрьму

Теперь Шаргин признан виновным в этом происшествии и уголовной ответственности избежать не удастся. Инспектор ГИБДД, севший за руль пьяным, сядет почти на четыре года. Кроме того, мужчину лишили водительских прав сроком на три года.

Супруга одного из погибших мужчин попыталась обжаловать приговор, однако, его просьбу не удовлетворили.

  • Николай Шаргин обвиняется в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем по неосторожности смерть двух человек.
Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх